Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Наши личные сфероновости


Наши личные сфероновости

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Насчет замка - вот тут почитай Замок - инструкция по замкам

Выбираешь в инвентаре заливку и когда столб белый,а замок принадлежит нам, активизируешь прямо на столб. А заливку можно сварить - рецепт можно посмотреть на сайтах, а чтобы получилась залива 15ура, нужен ур толи не выше 15, толи 21, но имеющий 36 воды. Варится она из золота

0

32

Верон, я был в подобной ситуации...Не переживай!  Наши замки впереди!! :drinks:

0

33

Мдаа. Я все знаю про замки, кого выносить, куда нажимать, куда лить... Но не могу захватывать замки, перезаряд арбалета слишком большой, мобы успевают отреспиться. А скока раз было: захожу-никого, лей не хочу... Старайтесь по замкам ходить в связке, один кастуется-другой прикрывает. Кастоваться надо убегать на второй этаж(если ты один, видно кто заходит, можно из засады засадить) или в другую комнату, в подвал на крайняк. Всегда с собой таскаю 15-ю ливу(теперь могу ей пользоваться!!! наш замок перелить например) Кому надо, обращайтесь, выдам чуток. И еще, Верон, проверь карму, а то ПКшником бегать ой как неудобно, поверь мне :)  я попробовал

0

34

Вообще-то, на замках карма не портится. )

0

35

После очередного неудачного забега на ТП Шипа (ищу шмот 102 ФА) решил прогуляться до Ариса. Подхожу к воротам, сферы нет!!! Вышибаю их, и осторожно захожу во двор. Вдруг мимо мелькнула молния, еще одна...  Кузнец Му-Му из союзного клана 7-й Легион с особой ненавистью крушил мобов во дворе. Преисполнившись праведного гнева, забегаю в замок, вижу Каришку из КЖ и выбегаю обратно с криками. Предупредив Му-Му, мы оба кастуемся, и врываемся в замок. В ходе скоротечного боя я потерял союза, но остался в замке один. Помятую о своей должности, собрал уши. Вернулся Му-Му, мы зачистили двор, выбили ворота, зачистили внутри и я успел тыкнуть на скрижаль. Первый раз в мой жизни в чате появилось сообщение: Замок принадлежит клану Воля и Разум. Я был счастлив, просто на седьмом небе :)

Но тут вернулась Каришка. Му-Му побежал встречать ее во двор, я тоже захотел оказать ей радушие, но чуток задержался... Во дворе она нас по очереди и положила. Прибежав из Шипа и обкастовавшись, мы опять ворвались в замок. На этот раз в замке остался союзный кузя. В третий раз выбегая из Шипа по направлению к Арис, заметил что у слепа стоят кланы Троя и Амадеус. Меня это насторожило и не зря. Войдя в замок, НАШ замок, я тыкнул скрижу и предупредил Му-Му о том, что у нас гости. Поздно. Пришедшие не стали здороваться. Я успел сделать один выстрел. И снова Шип.

Я под замком, жду союза. На стенах мелькает захватчик. Жду минут пять, и тут союз мне сообщает, что захватчики должны уйти на Блесс. Ну что ж, попробуем, сами с усами. Ворота, пробегаю по двору, внутрь... Там никого нет! Столб белеет у меня на глазах. Что делать? Союза нет, перезаряд арбаля долгий. Но это же 15шка!! Мобы мрут от одного удара кулака, надо тока успеть, надо успеть... Тремя выстрелами свалил нифонов, запинал тех, кто во дворе, зачистил замок, подбегаю к скриже... Ах ты черт, она пишет что ворота не выбиты. Начинаю по новой, ворота, нифоны падают один за другим, бью первого во дворе и тут молния! Вернулся союзный кузя! Оставив ему дворовых мобов, забегаю внутрь, убиваю тех, кто там, тыкаю срижаль. Замок снова наш!!! Спускаюсь к столбу, одеваю кольца воды, и плескаю ливу. Все, замок наш!!!

Это мой первый, почти самостоятельно, захваченный замок.

0

36

Респект, поздравляю!

0

37

Молодец!

0

38

Поздравляю!
зы
Ищи дуэльные арбалеты, у них перезарядка меньше 3.8 секунды.Правда и атака маленькая. но для снятия нифонов с 15 самое то imxo

0

39

Гратс)) ща расскажу как  КАЮМ,Андрей[7th Legion] и я защищали Фьеф!
Сначала без Андрея попробовали, с 1ого раза ничо не получилось быстренько нас вынесли, так как неожидали , что внутри будет сидеть человек 7-8, причем 2 вора 5 ступени + чар 6 ПОшник и крест 5, другие вроде 4 ступени были, но все равно)
Во второй заход решили, что КАЮМ бросит БО а я там добью кого осталось благо ФА позволяло)
Вот он замок! И все, кто находился у скрижи теперь бегали окло замка...удача
Кричу в чате: Кай БОшку бросишь а за ворота замка не заходи, там и прыгай...
и вот она плетела 1 БО, довольно неплохо всех покоцало...
2 БО не успев до конца отлечится и опомнится все стали снова лечится...Воспользовавшись этим замешательством в стане врага, мне удалось свалить вора и креста. К сожалению, бросив 3 БО Каюм попал по себе, не смог продолжить атаку, в процессе удалось убить еще пару человек....эта была отличная атака!
Но вот, что я вижу пришел Селефер вв арх 6, мда с этим будет труднее , ну что ж прорвемся, тем более, что к нам подошел некр 6 Андрей)....да недооценили, всех вынес Седефер, ну что ж будем умнее, все было как помаслу БО + палка Андрея и Седефер отправился в город)
Вход в замок....а там народуууу, но что делать, видимо они не ожидали, что Сдефер погибнет, поэтому очухались лишь после того , как упал их главная сила -АНДРОНИК- 5 асс, далее все было просто, мне надо было лишь убить ПОшника...удалось)...осталась одна проблема...мобы на внешке...действительно проблема ведь к Седеферу присоединился еще 1 величайший арх...
Андрей и КАЮМ бились с ними на внешке. за что им спасибо)
Я же встал у входа к скрижали, чтобы бить, пока противник меня не видит...так как на внешку выходить было бесполезно...2 арха свалили бы меня раньше, чем я успел бы добежать до кого-нить из них.
В итоге, когда побелел столб скрижи в замок заперлись 2 арха...1 удалось убить, другой ,к сожалению, отомстил мне...но что ж пусть льют , у нас еще есть шанс перезалить замок , пока ворота не отреспились, видимо переоценив себя, оставшийся у скрижи арх даже не кастанул сз, поэтому умер...мне оставалось лишь успеть убить мобов и перезалить замок до респа ворот, к сожалению не успел не было оружия массового поражения)) а счастье было так близко

0

40

АНДРЕ  поздравляю с первым, по настоящему БОЕВЫМ, крещением! )

АНДРЕ написал(а):

Первый раз в мой жизни в чате появилось сообщение: Замок принадлежит клану Воля и Разум

...вот оно, настоящее счастье)

-Фунтик-,АНДРЕ  - давайте не сбавляйте темп кача! ) вот тогда "зажгем" по полной! )

0

41

Павелк написал(а):

-Фунтик-,АНДРЕ  - давайте не сбавляйте темп кача! ) вот тогда "зажгем" по полной! )

Вот тогда ВиР начнет "Жарить"

0

42

Спасибо ребята я так рад что мы набираемся опыта ростем и я просто верю что ВиР будет силой в сфере с которой будут считаться. Ждал этого момента Верон Каюм Фунт Майкл Блэк щас Фрид еще и другие ребята подтянуться. Паш ты дожил до того момента когда мы выросли ты смог дождаться. Ребята от всей души поздравляю вас с первым боевым крещением. Я и сам повоевал с Каюмом на Льеже правда перехватили уже когда ливанул. Еще раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС. Я верил в вас и вы оправдали мои надежды. Спасибо ребята. ВИВАТ ВИР УРА УРА УРА

0

43

Я помню самая сильная радость у меня была когда я один взял и залил Льеж кланом "Тут Был Вольт". Было очень много адреналина, мне мешал 5й варик и еще пара магов) Но получилось таки)

0

44

Поздравляю, парни!!  Искренне рад..и немножко завидую!)   Ну ничего, завтра подключаюсь на оптику и вперед! 
ВИВАТ ВиРу!!!

0

45

mikl 72 написал(а):

завтра подключаюсь на оптику

рад за тебя)

0

46

числа 8 куплю пин и стану 60/15 дней за 25)

0

47

-Фунтик-
срочно делись опытом с Андре! ) просто С Р О Ч Н О )

0

48

СИКРЕТ!!! сначала качнусь)

0

49

Ну, вот... Я стал 5-м архом. Как-то буднично и устало. Потому что понимаю, что оставшиеся 9 апов - наверное, равны половине всего  пути.

Предпоследний квест на ступень гилда меня порядком достал. Нужно было выводить заложницу из леса к ближайщему телепорту. А теперь прикиньте: где замок Деффессант, а где - Торвил. Провести заложника такой длинный путь в одиночку- нереально!
Но, я решил быть крайне бдительным, и повёл...

Эта юродивая легла под первого же тифона! Потом - ожидание её респа... После респа она застряла в кустах и не могла двигаться. Пришлось прибить, убогую, чтобы не мучилась!
Правда, новое место респа оказалось за пол Гипера, но близко от города. И на том спасибо!...

Отредактировано Верон (2007-06-19 21:27:17)

0

50

Верон
поздравляю с Апом... поверь это еще не половина пути... на 56 будет половина) Обрадовал?))
Дуржись!.. главное это ЦЕЛЬ и желание. Удачи в Каче!

0

51

Верон,поздравляю)))я 46,скоро встретимся;)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Наши личные сфероновости