Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас


Для тех, кто здесь сейчас

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Дин, не я успел) я спасся) оки доки завтречка качнемся)
Угу, а еще надо подкачать друлля)

0

62

Карот написал(а):

кто способен держать оружие

...тем кто просто способен дежать оружие очень быстро надоест летать в город) - факт.
Для замка важены:
УРОВЕНЬ <  --> шмот <  --> опыт<  --> удача.
Расшифровка:
Если одинаковый уровень, то рулит шмот, если одинаковый уровень и шмот, то рулит опыт, если все в равной мере у обоих cторон, то выиграет тот кому улыбнется удача (крит - антикрит).

Соответственно и наоборот, при хорошем везении, опыте и шмоте, можно завалить перса боьшего уровня)

0

63

Угу Паш, я завалил почти 5 вара, одного удара не хватило, он первый меня ударил( я его ПОшнул, и стрелками запинал у него хп 100 осталось...
)

0

64

Да, но учения - это опыт, а удача лыбу давит тем, кто верит в себя и в чудо

0

65

Буду ставить другой интернет, в течении 3 дней все должно быть готово, так что с понедельника надеюсь все будет хорошо.

аха как же...
Ненавижу свои интернет веб плас, ненавижу корбину которая вводит в заблуждение данными на сайте, БЕСИТ ВСЕ!
=(((

Отредактировано Тимыч(NightDM) (2008-02-13 22:53:19)

0

66

Тимыч(NightDM) написал(а):

ненавижу корбину которая вводит в заблуждение данными на сайте

Хм...а это уже интересно..поподробнее мона?

0

67

Проверял на сайте подключен ли мой дом к корбине, посмотрел в списке он есть, тыкнул на него, ничего не написали, что дескать не подключен он, когда позвонил сказали, что его подключат в течении 3-6 месяцев(((((

0

68

Тимыч(NightDM) написал(а):

Проверял на сайте подключен ли мой дом к корбине, посмотрел в списке он есть, тыкнул на него, ничего не написали, что дескать не подключен он, когда позвонил сказали, что его подключат в течении 3-6 месяцев(((((

А это у них бывает такое.В списке есть,а идёт подключение ещё.
А так вот у друзей моих стоит корбина,говорят все хорошо супер - там выделинка.Мог бы её поставить,но у тя ещё неподключили жаль (

0

69

Бери СТРИМ - он лучше. И дешевле за ту же скорость.

0

70

Коул написал(а):

Бери СТРИМ - он лучше. И дешевле за ту же скорость.

У нас его называют Стрём...Посидел за ним пару часиков...ой как не поадывал он меня...

0

71

DinamiT, чем?

0

72

Коул написал(а):

DinamiT, чем?

Какой-то он медленый,качает файлы из нета долго...Это было год назад.Ну может сейчас они что-то изменили.

Мне больше по душе моя выделинка 100мб\с.Все быстрое хорошее :)

0

73

Паша...создай тему в клановом разделе или мне её создавать в общем и доступном для всех ? (я о налогах 2008)

0

74

Карот ты создай.Ты же у нас казначей :)

0

75

Ребята, я какое-то время в игре появляться не буду или буду урывками.
У меня очень плохо дела в реале, мы расстались с моей невестой... и мне сейчас очень плохо...
простите...

0

76

Я могу создать тему только в открытом для всех разделе.., в клановом разделе могут создавать темы только те, у кого есть доступ.

0

77

Карот написал(а):

Я могу создать тему только в открытом для всех разделе.., в клановом разделе могут создавать темы только те, у кого есть доступ

Давая создам.Как тема должна называться тока скажи ;)

0

78

Тимыч(NightDM)

Держись!
Все наладится.

Карот
Создаш сам. права дал.. попробуй... если не получится попробую еще раз Я)

0

79

Тим, надеюсь у тебя все наладиться....во всем нужно искать свои плюсы..а может все ни так и плохо?
по-любому...держись, не кисни, а лучше гоу к нам...отвлечешься

0

80

Согласна со Зви Тим не расскисай ты же мужик!!! Го к нам врагов мочить :nuts:

0

81

Бегал по просторам Сферы Карот, нуб полный, в кожаных штанах...тока первого вара взял...)))
Бегал по мисам (Зви помнит)...качался...удовольствие получал....)))
И гасил его ПЛАКСА-злой ПКашка...))...и смотрела на это Ясмина...и сердце у неё кровью обливалось...
И решила она, ни разу в ПК игры не игравшая...вступиться за Карота своего...)
И решила она стать архимагом и превратить ПЛАКСУ в свинью...или попросту (по нашему по сферянски) - засвинячить его по полной...))
Так и появилась моя девочка на просторах нашей сферы....)
И есть теперь у меня защитница...есть кому вступиться за честь Каротову...)))
И уже 8/8 Ясминушка моя....скоро кара  упадёт на буйну головушку ПЛАКСЫ....)))

0

82

Карот написал(а):

и превратить ПЛАКСУ в свинью...или попросту (по нашему по сферянски) - засвинячить его по полной...))

Ясмина, архом станешь - свинячь ПЛАКСУ беспрерывно! Пусть, ПЛАКСует, хрюкая.    :tongue:

0

83

Мой взгляд на кач и на помощь в каче:

Я вёл своего Карота сам от и до, единственная помощь которую я принимал - это ролл ЛО.
Это - не принцип...это - внутреннее желание довести своего перса до конца самому.
Я буду вести своего второго перса - Луку...аналогично..

Считаю, что помощь в каче типа...прохождения мис и стояние на ЛО - это всё равно, что прожить часть жизни за другого (решить его своих вызовов..радости за их преодоление, а значит и его силы). Уверен, что персы не прокаченные своим трудом не доводятся до конца, а значит тратятся и время и силы обоих (помогающего и принимающего помощь). Подобная помощь уместна только в прокачке мулов, необходимых для нужд клана (выращивание крафтеров или проф для ух). Основ нужно вести только самому...только тогда он будет тебе по настоящему дорог. Можно вместе качаться...вместе биться...но нельзя прожить жизнь за другого...
В моём понятии помощь - это научить сражаться и вложить в руки оружие для сражения....больше ничего не нужно...
Это одинаково верно и для реала и для вертуала...

0

84

Браво, Карот!
Целиком и полностью поддерживаю твои слова!  Как говорится "своя рубашка - ближе к телу".  Я тоже всегда немного неуютно себя чувствую, когда кто-то качает моих мулов.  А если когда и соглашаюсь на это, то не столько для кача, сколько для фана. 
По большому счету, и крафтеров можно прокачать самостоятельно (даже кузю, хотя это очень долго и муторно).
Скажу больше: всегда негативно относился раньше к тем, кто покупал посылки на Фебе (раньше, до появления Родоса и ЛО на Фебе народу было пруд пруженный), не качаясь, не прикладывая своих собственных усилий в каче.  Бывало, конечно, и я покупал эти посылки, но не потому что качаться не хотелось, а просто в тот момент находился в городе.
И наконец, самое главное.  Качаясь мулами самостоятельно (тем более зная как это можно грамотно делать) апаюсь гораздо быстрее, нежели когда когда кто-то их качает.   Здесь все просто: на низких уровнях качаться на материке - трата драгоценного времени. Гораздо проще брать мисы и бежать в данж на 4-х (при условии, что на перс-нуб раскинут  на вынос/землю как минимум до 40 очков, одет в нормальный нубошмот,  поднимает приличные для своего уровня порохи и обеспечен мантрами: 5 рубашка, 5 щит,   -145ФЗ, -145МЗ и в некоторых случаях 5-м ядом).  Ведь посылают на этих уровнях близко к городу.  А дальше по алгоритму: 1. выполнил мису; 2. встал под ловушку и сдох; 3. опять взял мису.  За вечер игры можно вполне вбить до 10/10, а то и выше.

З.Ы. Честно скажу, всегда очень неприятно слышать когда-то кто-то просит "покачай меня!".

0

85

ksardessa написал(а):

З.Ы. Честно скажу, всегда очень неприятно слышать когда-то кто-то просит "покачай меня!".

Согласен.
Я тоже всега качался сам)

Но есть те, кто просит от того, что прото не знает как качаться самостоятельно... нубы тоесть полные.

0

86

а баба яга против)))
я сама кач и Звизду и Ламию, и думаю, все со мной согласяться, что очень непросто прокачать до первой профы перса, если у тебя нет норм одежонки  и все такое...(в этом согласна с Ксаром)...именно поэтому я сама прдлагаю и помогаю кач нубиков, но...до 15 лвл только
Карот, а ты слишком категоричен, мне кажется) в конце концов это выбор каждого. помню на лвл где-то 50-ом, после бесконечных и немеренного количества сливов по неопытности мне так кач ....ммммм......скажу  - надоел, что я была готова даж денег заплатить, чтобы Зви уже прокачали. остановила цена....но, как гриться, что Бог не делает, все к лучшему....вот уже и скинуться готова и опять качать)))

0

87

Zvizda написал(а):

Карот, а ты слишком категоричен, мне кажется)

Я пришёл в СП в ноябре - это мой первый онлайн-опыт. Я не знал ничего.
Прокачал там Карота до 6/0 только потому что не знал, что есть слепой. Когда вьехал в тему к 15/15 догнал степень.
Я не категоричен, а говорю что чувствую и вижу... Моя супруга качает Ясмину, но делает это сама, категорически отказываясь от помощи.
Я не против того, Зви, чтобы помочь новичку мудрым советом, я против того, чтобы играть за него...потому что считаю это антипомощью..
Ты не научишься водить машину если за тебя будет ездить инструктор, а если ты не хочешь сама ездить, тогда лучше нанять водителя...
В игре так же...К нам приходят новички, но из тех кто остаётся - это в основном те, кто качает своих персом сам.. Это мои наблюдения.. (Ксар например)
Большинство из тех, кто просит качать им персов через неделю или месяц исчезают, потратив своё время и время того, кто помогал...
И конечно Зви.. каждый живёт так как подсказывает ему сердце...)
И если ты любишь по настоящему, то никогда не будешь потакать слабостям и страхам того, кого любишь... Поэтому нужно быть жёстким в отношении любимых людей, чтобы они были сильными и способными к жизни, а не наоборот...

0

88

Zvizda написал(а):

очень непросто прокачать до первой профы перса, если у тебя нет норм одежонки  и все такое...

обсолютно согласен со Зви)))правда жутко нудно и не просто)что правда то правда)

0

89

Карот
Пожалуйста, сделай куклу на 1-ого вара мечника.
Я знаю как делать куклу, ну я не знаю как статы раскинуть.

0

90

Сделаю на днях и скину в тему по варам...
Но всё равно: мнений много...поспрашивай хаев-варваров...как я в своё время делал..
Я сделаю куклу на свой взгляд...может есть лучше..

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас