Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас


Для тех, кто здесь сейчас

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Еще немного по поводу кача.
Общеизвестно, что те вещи, которые людям достаются на халяву и для приобретения которых люди не тратят времени, труда и усилий, - ценятся такими людьми мало.  И вовсе не удивительно, когда люди легко транжирят, продают, теряют и т.п. эти вещи.
Если сравнить кач с зарабатыванием денег или приобретением вещей, то можно увидеть большое сходство. Когда мы качаем своих перцев сами, то они нам дороги, мы их холим и лелеем.  В этой ситуации нам будет безумно трудно расстаться с плодами своих трудов и усилий, либо наблюдать как кто-то, извините, какает на этот труд.
Вот пример: вкачал я своего Бартока до апа 3-го оружа. Не один час убил, бегая с ним по тучным местам респов мобов Гипа.  Сколько раз был на волоске от смерти, атачя и защищащясь против злобных мобов.  И поскольку качал его исключительно сам, то с превеликим удовольствием и чувством выполненного долга выставляю его уши на ТП для продажи, справделиво полагая что заплатить за это ухо игровые денюжки другому игроку Сферы - благородное и уважительное дело.   И какие же негативные чувства начинаю я испытывать, когда какой-нибудь подлец или негодяй просто так киляет моего Бартока для ушка и не расплачивается за это ушко. 
Я дорожу Бартоком.  Уверен, что так же дорожат своими перцами и многие другие игроки Сферы.  Именно поэтому многие и заносят в КОС-лист тех полуумков, которые киляют и сливают их перцев вне зоны фри-ПвП.
Сейчас вот качается, "наматывая трудовые сопли" моя чарочка Гестия. Ситуация аналогична ситуации с Бартоком.  Пока Гестия без профы, но как только апнет, так сразу же станет объектом пристального внимания и прицелом для игровых подонков. Ведь ушко чарки ищут многие (и сфероподонки, в том числе).
...
Вот поэтому мне и понятны слова Карота.

З.Ы. Извините, если что не так. Писал исключительно о своем ощущении от игры, о своем сферовосприятии.

0

92

Как вы там расскажите?
что-то мой реальный мир рушится не-подетски...
очень больно и обидно...
может на следующей неделю вернусь, а может и нет =(((

0

93

Тимыч(NightDM) написал(а):

что-то мой реальный мир рушится не-подетски...

Это ты все про взаимотношения с противоположным полом?

Я всегда так смотрю на вещи:
- "Все что не делается, все к лучшему"
- "Каждый сам пи@#ец своего счастья".

Ты человек не глупый, по общению видно, поэтому могу сделать вывроды, что больше на эмоциях сейчас живеш.
Отбрось эмоции, расставь приоритеты, сделай выводы - все пройдет.

Если рушится твой реальный мир, только из-за девушки, то расслабся... как говорил один подполковник у нас в/ч , когда я служил "срочку": "Водки и баб на Ваш век хватит"...

0

94

ненравятся мне такие темы.. все обо всем... это как на рабочем столе компутера хранитьвсе имеющиеся у тебя файлы) нада будет - хрен что найдеш.

0

95

да что тут такого может быть интересного, одно дело давать всякие советы "чужим" людям, другое дело самому быть в подобной ситуации, а чувство любви вещь плохая, особенно если она не взаимная. Не которые слабые волей под ее воздействием прыгают под вагоны метро,c крыш домов, перерезают вены, глотают вскую дрянь, спиваются и делают другие ужасные вещи.... Я например когда у меня плохое настроение иду под холодный душ или басеин, ну или иду гулять взяв что то послушать   лакримоза,кино,отто дикс(кстати они из Хабаровска^^)..и т.п.... а потом наступает новый день и все гуд... :)
А то что расстался с девушкой не переживай, павелк правильно сказал...
Может она не являлась той самой с которой следовало завести брак...Да и кто муже принцип равного обмена, может что то потеряв ты получил что то новое

0

96

Карот
Спасибо :rolleyes:

0

97

Спасибо ребят...
Авось и будет хорошо, но пока слишком кровоточат раны.

0

98

Что Паша не спится...?)

0

99

Вот это я
http://i024.radikal.ru/0802/9c/7ac3d72105ac.jpg
Смотрите и любуйтесь :D

Отредактировано _Milina_ (2008-02-22 04:20:03)

0

100

совсем миниюбочка)))
повязочка я бы сказал)
симпотичненько)))

Отредактировано Тимыч(NightDM) (2008-02-22 16:19:16)

0

101

Тимыч(NightDM)
:D

0

102

А можно такую же реальную фотку?)))

0

103

Тимыч(NightDM) написал(а):

А можно такую же реальную фотку?)))

http://i034.radikal.ru/0802/da/f8d7658e494d.jpg
На :D

0

104

The beautiful girl  :nuts:

Где вы такие живёте....аааа....суперски..... :rolleyes:  :D

0

105

:)

0

106

Вышла из клана

0

107

DinamiT написал(а):

The beautiful girl  :nuts:

Где вы такие живёте....аааа....суперски..... :rolleyes:  :D

Да живут такие "Девушки звезды" надо только искать ^_^, хотя все дело в личных вкусах, мне например нравятся высокие,стройные,чистые брюнетки.

0

108

HIMID кто?

0

109

а вы уверены что это она?)))

+1

110

да какая разница ^^........лучше давайте пожелаем удачи Ибрагимову в бое против Кличко

0

111

Ясмина заставила меня сменить аватар после случая с Милиной...))
Говорит, что таким уродцем я никому не понравлюсь...))

0

112

Карот написал(а):

Ясмина заставила меня сменить аватар после случая с Милиной...))
Говорит, что таким уродцем я никому не понравлюсь...))

жЖеш )

еще в паинте дорисуй рожки, бородку.. хвостк))

0

113

Карот, а чё сразу эту фотку не воткнул? Здесь ты гораздо симпотнее!  :cool:

0

114

Народ есть у кого-нить ролики про сферу,ну там фан замков и т.д.

Скажите где скачать или залейте куда нить и ссылочку дайте...очема хочеться посмотреть.

0

115

На сайте СП парочка есть. Есть ролик войны ВиРовской.
Остальное раскидано по разным форумам не помню сейчас...

0

116

http://surreal.ru/component/option,com_ … /dir,DESC/
здесь говорят ролики есть

0

117

Тимыч(NightDM) написал(а):

http://surreal.ru/component/option,com_ … /dir,DESC/
здесь говорят ролики есть

Скачал и посмотрел...прикольные )))

Во у меня сфера запустилась...идёт обновление!!!

0

118

DinamiT написал(а):

Во у меня сфера запустилась...идёт обновление!!!

А у меня пишет: "Доступ запрещен, имя или пароль неверны".(((

0

119

Народ в теме максимум можно сделать 1000 собщений,так что пока админы форума не изменят это число,нам и 990 досчитать не удастся

0

120

я в игре

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас