Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас


Для тех, кто здесь сейчас

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Мда наша техподдержка оставляет желать лучшего :tired:

0

152

а вот наши бы знатоки компов посоветовали бы, что помотреть нужно...Хим, Рэд....ау!

0

153

Объясни хоть что у тя случилось то?

0

154

да кто его знает то, что случилось...все выглядело так:
в пятницу (или четверг) уже и не помню, днем , при смене области меня выкинуло из игры и все...с тех пор зайти не могла
решила, что дело в сфере...перезагрузила ее (причем это были муки...у меня стоит роутер (так вроде называется) на два компа, соответственно скорость он делит на два компа, так что игру скачивала два раза по 4 часа (почему два?, так потому, что в первый раз какая то ошибка вылезла и почти уже в конце отрубилось первое скачивание)
в пятницу - и утро субботы пыталась достучаться до админов на форуме...тщетно
в субботу написала в суппорт часов в 5
сегодня(воскресенье) с утра опять писала в суппорт, где-то около 13 пришло от них письмо с тестом для компа...протестировала и тут же отправила обратно
после этого ...тишина....хотя в общей сложности отправила им 16 писем(((
в игру вошла часов в 8 вечера...на 2 минуты и все...опять нет соединения с сервером или подключиться невозможно(((

0

155

Зви вытащи из роутера питание и сново воткни все будет работать

0

156

Паша привет, когда будешь в игре и что значит переданный тобой капитал, меты и прочее ??)

0

157

Переданный капитал, меты и прочее...может означать только одно...((

0

158

Тогда, Инола, придётся ехать в Хабаровск и одному шестому инку доходчиво объяснять....)
От нас ПАША, так легко не отделаться...!
Кстате...пишу в сообщении П а ш а, а получается Павелк...в чём дело ?)

Отредактировано Карот (2008-03-24 14:30:55)

0

159

Инола...твоя Мисси просто терминатор...у моего рыжика (СБЕРКАССЫ) дипрессия теперь..она думала , что рулит, а тут её убирают щелчком))
После твоего шока она до сих пор в шоке)

Отредактировано Карот (2008-04-03 09:19:32)

0

160

А я вошел! :crazy:

0

161

А я вошел! :crazy:

0

162

Германия - страна цветов
Германия - страна цветов
Германия - страна цветов
..страна....тюльпанов !!!

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас