Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » есть о чём поговорить


есть о чём поговорить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго ввсем времяньи суток так уж получилось что я ушёл из своего клана и решил вступить в ваш что в етом особенного скажитье вы
я отвечьу  дело в том что я бывший сеньёр некагда существовавшего клана СветлаяТьма который как известно входит в состав USSR дело в том что я не часто появльяюсь в игре в связьи с пробльемами с интернетом и не знаю как развязалась война вопщим пишитье сюда есть о чём поговорить

0

2

Прива,Хвор,добро пожаловать! ( хотя,конечно,маленько в шоке-и есть от чего) Я сам в клане недавно- 2 месяца- поэтому будет очень интересно последить за темкой.

0

3

Олеандра тоже приветствует нового соклана)

0

4

Хвор, мне удивительно, что сеньор клана (пусть и редко играющий) не знает как развязалась война. Почему тебе не сказали об этом твои соратники?

0

5

Хвор ты до вчерашнего дня был сенейшалем клана Усеров что ответишь на это? Почему ушел от усеров? Хочу видеть ответы на вопросы.

0

6

а вот такой вопросик а почему ушел из USSR? даже если инет редко работает в чем причина ухода из клана и почему именно к нам пришел? как то это странно [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

7

кактусь пришел потому что я пригласил

0

8

Был перс без клана - Хим его пригласил (обычное дело).

0

9

Ушёл потомучто мне нравилсья клан Светлая тьма и я завоевал там место сеньёра за заслуги а USSR ето ужее не СТ и когда началась война менья небыло мне вопщим всеравно было почему она завязалась думаю изза какогонибуть пустьяка я хотел уйтьи из клана и пойтьи в лигу ильи к ренам но тут ко мне подошёл HIMID и пригласил в клан я согласилсья потомучто мне интерестно что Вир за клан

0

10

Ещё я прошу оставить за собой право не кильять моих старых сокланов по прозьбе клана сами мою ситуацию понимаетье

0

11

Hvor
Хворку я гдето с месяц уже вижу (Видел) под знаменем USSR..

х.з. ушел к врагам... и эти не убивают и те неубивают Везде свой со всеми друЧба, весела.

Несказат, что я тебе верю х.з... но думаю САМ понимаеш, что когда человек вступает в клан который воюет с ЕГО бывшим кланом.. это вызовет определенные вопросы и домыслы... в общем раз пришел, то ТЫ был готов к вопросам.

Hvor написал(а):

прошу оставить за собой право не кильять моих старых сокланов по прозьбе клана сами мою

Первый вопрос: Можно ли узнать их имена... думаю их нетак много. Тех кто тебе действительно близок еще по СТ.

По поводу начала войны...

Hvor написал(а):

не знаю как развязалась война вопщим пишитье сюда есть о чём поговорить

Вот ссылочка Обьявление войны

0

12

вопщим вот список тех кого я не буду кильять 
Гендальф
Драг-эльф
Осья
Мэд альекс
Меркурий
Макс р
Вальетус
DAV-BLOOD
Alex Mad
iajma
MIRONO
DAV-ZONE
VLAD-ZONE
Ксарди

ну вот вродьи и всьё правда непомнью имена их мулов

0

13

А воще можно за день ету войну прикратить есльи она вам не нужна думаю с USSR я смогу договориться :drinks:

0

14

Ты клан лист что ли сюда скинул? ))))

0

15

ALEXPATY написал(а):

Ты клан лист что ли сюда скинул? ))))

В точку!) просто скопировал из клан листа) почти по по алфАвиту даже попал))

Hvor
Раз ты знаеш ЭТИХ людей, то и условия НАШЕГО мира тебе должны быть известны.

Но всеже повторюсь...

Павелк написал(а):

Одно из условий и наверное оно Основное, на котором будет заключен мир с USSR это принесение извинений нам и нашим союзникам на форумах кланов и на официальном форуме. Где они признают что ЭТА война является их ошибкой, ошибкой клана Светлая тьма,  им очень жаль и они извиняются за причиненный нам войной ущерб.

0

16

Я думаю такие условия мало кто примит)
ну что я на всье ваши вопросы ответил больше не будит?

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » есть о чём поговорить