Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Встреча в реале!!!!!!!!!! читать всем и отписаться тоже всем!!!!!!!!!!


Встреча в реале!!!!!!!!!! читать всем и отписаться тоже всем!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу предложить вам всем встретится в реале примерно 8-9-10 июня. встретися предлагаю на природе, но нее далеко от москвы, ну или если кто-то хочет проявить инициативу, тог у кого-нибудь на квартире) людей планирую собрать очень много) это будут люди которые создавали вир и которуе сейчас им управляют, короче это будет ВиР пати. все свои предложения писать сюды или мне в личку.

0

2

1й. За)

0

3

ЗА!)

0

4

Уже 3е. Начало положено)

0

5

3000км не проеду)))

0

6

что же ты так?

0

7

опять без "плюшек" остался.
Нечего когда не будь и я на какую нибудь встречу в Москве приеду.

з.ы
Дату проведения конешно  "удачную" выбрали (или все сессии к этому времени по сдают, или я один с такой проблемой знаком ?)

0

8

Норм))ну 9 это субота)) по выходном сесию не сдаю)

0

9

пишите кто сможет или нет, если нет, то почему (Объяснения Обязательны :) ) сначала надо узнать кто сможет а кто нет, а потом уже решить где это все будет происходить)

0

10

далековато...удачи:)

0

11

ну и чего все молчат?

0

12

Я согласен, приезжайте в Хабаровск. Природа у нас что надо. Можем в деревню съездить, там дом есть. Но в Москву что-то далековато, так что сорь, меня не будет.

0

13

Не смогу...(

0

14

:( Я НЕ МОГУ У МЕНЯ лагерь

0

15

скорпион а сколько тебе лет?

0

16

За)

0

17

мне 10 лет queen.gif

0

18

хы))

0

19

мне 9 лет давай знакомится ) меня зовут Фархрутдин) а тебя?

0

20

Фунтик а ты поедешь?

0

21

ребят, если хотите, то давайте я создам темку в которой вы будете знакоится там возможно даже еще чего-то делать, но только не здесь!!!!!!!!!!!!

0

22

ну извини достопочтенный крапаль) флуданул малец,
как я приеду)) я живу далеко)

0

23

Далековато до Москвы...А может к нам на Урал, на лыжах по горам покатаемся?

0

24

о Урал а именно откуда?

0

25

Крап, идея собраться не умерла?...давайте встретимся!)

0

26

нет не умерла, на будет как минимум человек 5-6

0

27

для начала очень не плохо!!..я ЗА!!   жду точной даты)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Встреча в реале!!!!!!!!!! читать всем и отписаться тоже всем!!!!!!!!!!