Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » обращение ко всем(не в обиду)


обращение ко всем(не в обиду)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Начну с предистории.
К тому времени как я пришел в ВиР,я играл в Сферу около двух недель.Знакомые из реала помогали деньгами и шмотом,но чего-то не хватало.И вот,в один прекрасный день я прыгнул в Сан и встретил Кактусю,которая позвала меня в клан.Одновременно с ней меня пригласил мембер другого клана,не помню какого.Как я понял,они устроили из набора новичков какое-то подобие соревнования:).Я выбрал ВиР,потому что к тому времени уже довольно часто читал офф Сферы и там клан неоднократно упоминался.Как сказали некоторые ушедшие недавно из клана,я ни разу не пожалел о своем выборе,и это дейтвительно так.
Тогда,придя в ВиР,мне все казалось таким хорошим,Сфера была для меня лучшей игрой на свете.ВиР вырастил меня,научил всему что я умею в Сфере.
Но через некоторое время я узнал,что в Сферу играют разные люди и далеко не все такие хорошие как вы,ребята.В игре очень много подлых людей,обманщиков,да и просто пк,мешающих играть другим.
Так вот.Скажу прямо,я не доволен работой некоторых сеньоров.Наверное вы догадаетесь,о ком я.В последнее время сеньоры клана подвергаются жесткой критике(о как сказал:)),я не говорю что сеньором быть легко.Это тяжелая ноша,но у меня давно создалось такое впечатление,что из трех сеньоров в клане работает на благо клана только HIMID(респект ему),но этого не достаточно.Конечно,я не говорю,что Паша и Блэк ничего не делают,они
молодцы,неоднократно помогали мне лично.Тем не менее,я полностью согласен с мнением дорогой Ульяны,кроме поста про Анга.Там она переборщила.
Короче говоря,я решил уйти из клана.Всем спасибо,ребята,вы мне очень помогли,я этого не забуду.Буду вас помнить;)
P.S.у кого какой шмот брал,стучите в асю 410652460

0

2

Удачи тебе на просторах сферы.

0

3

Бывай.

Скажи честно о причинах побудивших тебя оставить клан?
...то что ты написал выше, явно сильно "подтянуто зауши", под предлог ухода.

А в целом - усехов!

0

4

согласен,решающие обстоятельства тут не указаны.пусть они останутся в тайне.Спасибо всем еще раз за все,удачи вам всем в сфере и в реале;)

0

5

Рус, в тайне пусть остается строительство египетских пирамид- иначе многие работу потеряют)...
Расскажи причину, я не уговариваю остаться, но мы должны знать что у нас не так...
Но очень жаль, что твой выбор не в нашу пользу...У клана проходит процесс становления, до идеала еще далеко..
Не все гладко и ровно, но знаю точно-лидеры клана доведут ВиР до топ-позиций, к уважению в мире сферы..
  Не согласен с чем-то в политике клана или с поступками и решениями?? ГОВОРИ!!! Предлагай свое!!...
А сейчас твой уход просто выглядит странно, не обьяснимо...((
Отпишись, поговори с кланом...Разрешимо почти все!)

0

6

Мой мнение)
В клан я вступил только когда 3ий день в сферу играл, кстати принял то меня Рус)
Приняли с радушием) спасибы мужики!
а то что о сеньорах ты сказал Рус, полная глупость  :mad:
Сеньоры у нас чудики конечно, но ведь так даж прикольнее))
Я всем доволен и хрен кто меня из ВиРа выпрет) tender.gif

0

7

а да забыл...удачи Рус)) надеюсь там тебе будет не хуже, хотя  эх...сомневаюсь, ты даже не дождался когда аццкая сотона докачается) ;)

0

8

Что-то в клане не в порядке, раз уходят люди (не новички).
Вопрос к сеньорам: почему Рус до сих пор неофит? Разве у нас срок испытания не два месяца?

0

9

а можно мне как-нить над аватаром поменять Неофит клана на что-нить другое?)Если можно , то скажу какое))

0

10

Вчера видел его уже в Трое да ребята прикрываться обидами можно а можно было просто сказать что решил уйти в другой клан и не стоило уходить так. Всегда говорил что всем не буду я вас держать в клане насильно не желаю я этого нытья что все не то и не так. Я прожил с тобой долгое время Эн 1 раз я уже возвращал тебя. Но не в этот раз ты просто ушел туда где позвали. Я бы понял и отпустил но зачем ты свой негатив то ребятам передаешь? Удачи Эн всегда делал для тебя все что просил но просто нет слов.... Верон Эна я выдвигал не повышение на собрании. И насобрании я попрошу каждого высказаться о проблемах. Ребята вы обвиняете Руководство подумайте что я делаю для клана???

Удачи Эн да обретешь ты новый дом. Без обид удайного кача и славы. Прощай ты был мне дорог.

0

11

И снова уход. Жалко. Хорошая и сплоченная команда это не просто.
Удачи, Энерджи!!!

0

12

А как по вашему формируется команда?
Командой не стунут все 100% принятых в клан, ктото непременно уйдет, ктото уйдет позже, ктото раньше... но те кто останутся, те и будут КОМАНДОЙ! Настоящей -  проверенной временем, войнами, интригами. Останутся те кто достоин друг друга, те в ком уверен, те на кого можно положится в трудную минуту, те кому доверяеш.

0

13

HIMID,на этот раз ты не прав.если бы я действительно уходил в другой клан,я бы так и сказал,и ты знаешь,что я бы так сделал.Верон,я не гонюсь за повышениями и рангом в клане,мне нет дела до картинке в кланлисте.Что касается твоей речи,Павелк,я немного не понял,что ты хотел ею сказать.Получается кто с тобой, тот герой,а кто ушел тот козел,грубо говоря?если я ушел,то значит я кидала и сволочь?не может человек уйти и не быть названным после этого предателем?пусть открыто этого не говорят,но имеют ввиду.Мик,теперь терять мне нечего,разве что доступ к клановым разделам,так что скажу прямо.я поначалу я частенько высказывал свое мнение на форуме,но потом понял,что с ним особо никто не считается,и решение все равно примут наверху,и я забил на форум,заходил с тех пор только чтобы читать,а не писать.Фунтик,мне всегда нравился твой оптимизм)что про твой первый пост в этой теме,то я считаю,что каждый может высказывать свое мнение,в том числе и критиковать сеньоров,разве не так?а на просторах сферы мы еще неоднократно встретимся,я уверен,Аццкий жгун)

+1

14

Эн писал:
" может человек уйти и не быть названным после этого предателем?"
Ответ.: Может. Я.

0

15

nrgrus

nrgrus написал(а):

Получается кто с тобой, тот герой,а кто ушел тот козел,грубо говоря?если я ушел,то значит я кидала и сволочь?не может человек уйти и не быть названным после этого предателем?

Заметьв моей, как ты сказал, речи... нет слов "Я", "со мной", там есть слово КОМАНДА.
Если ты "выпал" из команды, значит ты не в коменде. Помоему это очень просто, или нет?

Никто никому не грубит.. и более того, если ты захочешвернутся, то ты будеш принят обратно, но есть то,что будет всеже утрачено тобой, пусть и небезвозвратно... это частичка доверия. Одно дело когда человек с коллективом всегда, другое дело когда он "в поиске где лучше" уходит и возвращается вновь. Ты всегда останешся "хорошим парнем" лично для меня, да и думаю для многих других ВиРовцев, потому, что ты на самом деле сделал себе хорошую репутацию, этого неотнять, но если надумаеш вернутся обратно и вернешся, то уже получеш "статус" человека который "ушел, увидел и пришел")...
Помоему все вышесказанное относится к любому коллективу, к любой команде, даже за пределами игрового мира...

По поводу званий в клане.. я говорил и повторюсь вновь..
Тот ранг который человек занимает в кланлисте, определяет степень доверия сокланов к тебе. Те кто выше тебя по рангу, делают тебя равным себе, а равным делают тех, кому доверяют, или не так? То что ты оставался "внеофитах" это скорее всего от того. что дело было пущено на самотек, а вопрос твоего вассальства или же сенешальства был просто вопросом времени или тех задачь, которые перед тобой могли быть поставлены кланом.

И еще, как я говорил всегда на вопрос: "Почему я еще неофит?"... я отвечаю: "Радуйся, поднимешся - обратной дороги не будет", естественно это все утрировано, обратная дорога есть, но это плохой путь, а в хорошем раскладе, когда ты отдаешь себя клану, у тебя небудет обратной дороги на 100%. Примеры этому есть.

Успехов, надеюсь ты найдеш свой путь в СФЕРЕ.

0

16

Пока НР..., жакло что ушел(((
Фунтик(аццкий сотона) ты какого лвла?

0

17

Энрике написал(а):

Энрике,а все потому,что ты ушел в реал,а я "имел наглость" остаться в сфере...

0

18

Эн не стоит продолжать. Ты ушел и ушел не нужно делать из себя мученика все сказанно и написанно. Помоему все ребята попрощались и сожалели о твоем уходе потому что был дорог и всегда был нормальным парнем. Не ищи поводов для обид их тут нет.  Все мы разные и все имеют свое мнение да это и хорошо. Все посты по делу.

0

19

я только отвечаю на оставленные здесь посты

0

20

Алекспати 51/15)) а чаво?)

0

21

да просто интересно))

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » обращение ко всем(не в обиду)