Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМОЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как то на днях разговорился я с Химом о кольцах невидимости, единорогах и прочей дребедени... И вот, под влиянием нагрянувшей настальгии решил сегодня сбегать в старый добрый Амаллаэльский лес. Тот самый, где счасливчики один раз в год могут поохотиться на мифических единорогов и найти его рог. Честно говоря, я не рассчитывал увидеть что-нибудь необычное, убивая местных саламандр и тропосов. Но мне повезло - это был тот самый день, когда единороги приходят в наш мир. Один из них неодиданно появился на моем пути. Белого красавца мне пришлось убить, а на добытый трофей может полюбоваться каждый соклановец - теперь на нашем кланскладе есть и рог единорога)

0

2

поздравляю!!!!!!!!!!!!  круть))

0

3

Я единорогов раз 5-6 видел. Рядом гилд крестоносца + дальше вендоры стоят с оружием. Мне просто не куда их складывать (Рога).Они  только нужны вроде некромантам на ап 6 гилды.
А убивать их совсем не обязательно.Если ты являешься ФАшником то ударить можно первым шоком.Если Маг то ударь единорога кулаком,он сойдет и будет за тобой смешно бегать и пытаться тебя забодать.

0

4

Аццкий браканьер ты Рэй)http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

5

-Фунтик- написал(а):

Аццкий браканьер ты Рэй)

:lol:  +1

0

6

Блин! Такую прелесть убивать из-за рога!!!  :mad:

А рога-то... под ногами у него лежат.

0

7

tender.gif

0

8

Друзья!!!! мне нужен рог единорога на ап 6 ступени!!!!!!!!!!!  Можно мне рог???

0

9

Я выдам есть у меня Забери его браконьеры сдали....

0

10

Сам то когда появишься?!!...Ждем! Сильно!!)

0

11

После 15 зарплату дадут и пень куплю, пока иногда другим персом играю... так что бы не забыть какие кнопки жать)

0