Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Немного информации


Немного информации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Меня зовут Александр. В Сферу начал играть с релиза,играл 1.5 года,после чего перешел в другие ММОРПГ. На данный момент возникло желаниевспомнить старое и,почитав форум Сферы,решил обратиться к вам ща советом,если можно так сказать.
1) Каков средний онлайн на данный момент?
2) Как обстоят дела с НС и подобными вещами?
3) Какие перспективы на ваш взгляд у игры,исходя из настоящих тенденций?
4) Стоит ли начинать заново играть в Сферу для получение удовольствия от развития,общения и пвп?
Спасибо за внимание. Заране благодарен.
С уважением,Александр.

0

2

Приветствую!

Средний онлайн... скажем так из воспоминаний 2х годичной давности... народу давольно немного.
Посути, живет один город - Шипстоун. Хотя сказать по правде людей, за последнее время заметно прибавилось.
Народ приходит из СП - игра понравилась, а денег играть в "бесплатную" игру, у них нет.

С НС дела обстаят как во все времена - "поЛагивает".
Самый хороший сервак - Шипстоунский. Остальные как показывает практика не способны нормально работать уже при более 50-60 чел.

Перспективы...
Пока есть люди готовые голосовать своим кошельком "ЗА Сферу", проект будет жить.
А в целом администрация ведет себя как всегда - даже еще хуже на мой взгляд.

А вот стоит или нестоит начинать играть в Сферу... решать только Вам.
Но если перерыв от игры был 2 гда и более то скорее всего первым впечатлением будет уныние, от отсутствия количества людей, заполнявших просторы Сферы в те времена.

Брать СФЕРУ или не Брать...Решает каждый Сам.
Я бы посоветовал потратить 150 рублей, не великие деньги и лично проанализировать свои чуства к СФЕРЕ, раз и навсегда решить Быть или не быть.
Народ в СФЕРЕ живет, значит СФЕРА чегото стоит)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Немного информации