Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Прошу принять меры !!!


Прошу принять меры !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу обратить внимание руководства нашего клана на вызывающее поведения одного нашего нуба...
Вчера, в 22-00 по Москоскому времени, когда Паша ещё спал в Хабаровске, а я вовсю качался на ЛО,
ко мне подошла Ясмина 10/10 и недвусмысленно велела мне освободить место у компа...
Мой призыв к её совести: дескать надо уважать 47/47...всётаки....был пресечён на корню:
Точный, хорошо поставленный хук Ясмины сбил меня с мысли и со стула.
Я оказался лежащим на полу с торчащим из жо..."сумки"...мечём вражды 5 вара (пользуясь случаем, хочу ещё раз сказать спасибо Зви за подарок).

Прошу наших сеньёров провести с ней воспитательную работу на тему: уважения к Хаям.
Так же хочу предупредить Хима, что Ясмина, идущая путём архимага, уже положили глаз на его СШ..

0

2

Ужос....)
Волосы дыбом встают когда представлю что будет дальше
в этой веселой семейке....))

0

3

Передай Ясме что я принимаю на ЛО... Предложу не только СШ а еще и провести ритуал концентрации. Помогу лично переодеться, обучу архемагическому мастерству превращения в Кабана.  Для проведения ритуала переодевания в СШ нужна полная концентрация тела и души. Концентрации очень мешает наличие толпы и одежда. Поэтому пусть приходит одна и обнаженная.... Одену обую и Покачаю. И не нада гнусных инсинуаций весь клан одеваю)))

0

4

Считаю жалбу Карота обоснованной.
Ясмина поступиа крайне жестоко по отношению к своему боевому товарищу!

ПС.
Ясмина пусть кинет заявку в личку... набирается карателный отряд особого назначения ВиРа.

0

5

Я же предлагал уже вам: купите 2-й акк и найдите еще один комп (даже новый покупать не обязательно, найти где-нибудь б/у - для Сферы вполне хватит).  :D
Настройте сеть и играйте одновременно сколько вам вздумается - каждый за своим компом и на своем акке.
Ну чем не решение проблемы? :)

0

6

HIMID написал(а):

обучу архемагическому мастерству превращения в Кабана

я надеюсь это никак не будет связано с моим ником)

0

7

-Фунтик- написал(а):

я надеюсь это никак не будет связано с моим ником)

Не, ты у нас скорее охотник за кабанами))

0

8

Думаю, до СШ Хима ей ещё долго расти, скорее дорастёт до моего; тем более - что бывший химовский СШ я и ношу.

0

9

Мда у нас с Хелом тоже так бывало :tomato:
Акк еще один нашли а вот комп нет((( , но тоже с шутками прибаутками решаем кто будет играть)))
Весело блин :crazy:

0

10

Я! Я спасу Хима от разорения!
Уже после первого сеанса Ясмина пойдет по кривой дорожке темных чаров.
Всего одно посещение моего салона( за умеренную плату) и она станет убежденным НЕКРОМАНТОМ.
Поверьте моему личному опыту( доказательства - ухо , др. справки и лицензия на деятельность в
наличии).
  Также имеется опыт по перевоплащению Варов.
PS: Милости просим в "Некрополь у Данилы"!

0

11

то-то я никак понять не могла, почему это у Карота так лицо изменилось на аватаре...терь все встало на свои места   :D
Ясмина, так держать!!!  :cool:

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Прошу принять меры !!!