Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мучащие нас вопросы


Мучащие нас вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вопрос первый: почему в луте именных мобов всякое "Г" ?

Не для кого не секрет, что при зачистке кратеров из мобов гораздо чаще выпадает всякое "Г" нежели чтото путное...
Я не раз слышал Вашы жалобы, мои дорогие сокланы, да и сам, порою был недоволен найденым в кратере...
Поэтому, собственно возникает вопрос: почему так ???
Ответ оказался очень простым: МОБЫ используют кратеры в сфере также, как и мы используем в квартирах свои "белые кратеры"...
Просто мы приходим, застаём их за этим пекантным занятием, убиваем, роемся в их "луте" и ещё удивляемся найденному там "Г"...

0

2

А это интересная(пикантная) версия

0

3

Карот написал(а):

Вопрос первый: почему в луте именных мобов всякое "Г" ?

Это даже хорошо, что частенько падает "Г".  Иначе было бы менее интересно играть в Сферу.
Во-первых, на краты народ ходил бы еще чаще, нежели сейчас (а значит и киляли бы друг друга постоянно).
Во-вторых, цены на СШ были бы очень низкими (ведь большинство народу выбивало бы нужный им СШ на кратах и не нуждалось бы в поисках нужной шмотины на ТП).
В-третьих, азарт походов на краты заметно бы поубавился. Причина: краты стали более предсказуемы в связи с увеличением процента выпада из лутов ценного СШ.
Это только некоторые из возможных последствий, которые могли бы проявиться в случае резкого увеличения падежа из лута мобов СШ и других ценных вещей.

З.Ы. В любой хорошей игре (а к ролевухам это относится в еще большей степени) игрок должен преодолевать определенные трудности на различных этапах восхождения перса. Иначе игра теряет привлекательность и рейтинг ее падает. То, что в Сфере на кратах часто падает всякое "Г" - это одно из достоинств игры, но никак не ее недостаток. 
Равным образом не является недостатком, то что шмот на персе со временем коцается и, в конце концов, сгорает.  Это заставляет нас даже на хай-уровнях предпринимать различные действия, искать варианты для поисков нужной шмотины. Например, создавать крафтеров, чаров. Или же собирать КШ. Ну и т.д...

0

4

Ксар...твоя версия имеет смысл, но...нельзя отрицать очевидного:
Мобы на кратах оправляют свои естественные надобности, т.е. говоря проще: какают...
И именно поэтому, а не по другим причинам, мы находим там "Г"...

0

5

Карот написал(а):

Мобы на кратах оправляют свои естественные надобности, т.е. говоря проще: какают...
И именно поэтому, а не по другим причинам, мы находим там "Г"...

Ну и это бывает с ними.  Что ж поделать, живые организмы виртуального мира! :rofl:

0

6

:rofl:  :crazyfun:  :D        :cool:

0

7

в сфере далеко не всегда с имён падает "Г" тут все от "задротства" и удачи зависит...
На Гиповские краты и кладбище не особо целесообразно ходить, лучше это время уделить на прокачку своего основного перса или заняться чем то другим.
Фебовские 120 краты 6 кресты может зачищать сам...если конечно ни кто из игроков не будет мешать ему (Проверено)
На родосские краты лучше ходить охотом с кастом двойной стрелы, варваром с кастом дали, ну и маги  )

0

8

Вопрос второй: почему Зви выбрала профу некромант ?
Может быть в ней возобладала тёмная сторона ?
Или ей просто нравятся штанишки с красными наколенниками ?

Ваше мнение, сокланы, по этому вопросу...

0

9

А что у них действительно штаны с красными наколенниками?

0

10

да Кактуся...приглядись как нибудь к дольчикам нашей Зви...

0

11

Обязательно) А с чего ты вдруг мучаешься этим вопросом? Ночами спишь?

0

12

Сплю...но с перебоями: только засну, как сразу начинаю мучаться и просыпаюсь..)

0

13

:flirt:

0

14

А я тоже хочу с красными наколенниками, или хотя бы с красными лампасами!
А еще чтобы на щите "весёлый роджер" был намалеван! АДМИНЫ АУ.....

0

15

Карот написал(а):

Или ей просто нравятся штанишки с красными наколенниками ?

Это чтоб падать было небольно )

0

16

Вопросы на засыпку:

Почему все мельницы стоят, а лепешки есть?
Почему нет рыбы в реках, а рыбу продают?
Кто таскает повозки которые стоят возле мелниц?

.. и где наконец городские туалеты? Люди уже боятся заходить в городские данжи... и это не из-за монстров!)

0

17

Отвечаю, Паша:
мельницы стоят, потому что лепёшки есть (если бы их не было, то мельницы работали бы)
рыбы нет в реках потому что она вся на торговых лотках...
повозки один раз притащили и бросили...

туалет в сфере там, где встретишь очень страшного моба...именно поэтому какашки хаев можно найти разве только в кратерах со 120 именами...а то что валяется везде и повсюду принадлежит нубам...

PS...предлагаю провести эвент по поиску раритетных какашек....

Отредактировано Карот (2008-04-07 12:19:02)

0

18

Значитс вот:

1. Есть летающие башни,а где заводы с производством топлива или там драконы и летуны привязаны сверху?
2. Вот есть на БД сферы порошок культа,и другие порошки лечения и т.д. а где они в игре и как их ворганить?

0

19

DinamiT написал(а):

1. Есть летающие башни,а где заводы с производством топлива или там драконы и летуны привязаны сверху?
2. Вот есть на БД сферы порошок культа,и другие порошки лечения и т.д. а где они в игре и как их ворганить?

1) летающие башни - это сорваные башни хаев (от долгой игры), поэтому они летают сами по себе без топлива и драконов..
2) все эти порохи выдаются автоматом в клане GM, нужно только стать мембером этого клана...

+1

20

Меня мучает вопрос: Вы все еще играете? О_о

0

21

Нет...конечно...просто входим персами и занемаемся своими делами в реале...

0

22

Ага бегаем пока живем

0

23

Сокланы, недавно зашёл на сайт АоС (Эпоха Конана), игра заинтересовала в основоном режимом боя (хотя и всё остальное там на высоте)...релиз намечен на 20-23 мая...отсюда вопрос:

Кто-нибудь из мемборов ВиР собирается побегать по новым игровым просторам ?

Отредактировано Карот (2008-04-17 13:36:36)

0

24

После беты я знаю где точно никому из сокланов не надо бегать

0

25

Просто Сфере отдал почти 2 года жизни радости и горести все видел... Знаю что купив другую Игру я наверное заброшу Клан  а я так не могу. Будем мучаться дальше или пока совсем Жизнь да отношение админов не заставит уйти

0

26

Карот а она на английцком чтоли будет?

0

27

Да, вроде, но и о локализации что то говорят...точно не знаю...

Отредактировано Карот (2008-04-19 21:42:07)

0

28

Бя на англицком не хочу :nope:

0

29

Я тоже в англицком не силён, но...глянуть - гляну !)

0

30

На русском ждите W.E.L.L. Online хотя я в неё скорее всего играть не буду - без клана к которому я привык, без ВИРа скучно играть...
Карот, скроро будут скрины? Неужели никто не откликнется на мою просьбу и не скинет на мыло один-единственный нормальный скрин?

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мучащие нас вопросы