Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мучащие нас вопросы


Мучащие нас вопросы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хим
В жизни так бывает что старые достижения и цели уже не вдохнавляют, отсюда и все твои "мучения". Доверь все что ты создал здесь другим а сам иди по новым дорогам. Новая игра это новые возможности, новый мир, кто сказал что ты несможешь подключить ВиР к новому миру, если он того стоит, ведь старое приедаеться и многим захочится новизны. Ищи вдохновение только так можно увидеть что мир прекрасен, а остальное оставь прошлому.

Отредактировано Brachman (2008-04-21 07:35:52)

0

32

Брах если бы я ушел из клана бросив друзей мой клан Хима как бы я себя почувствовал???? Многое поменяло во мне этим миром. Еще раз понял как человек ведет себ\я вСфере практически 100 проц это и в реале. Я не бегун Брах если взялся нужно делать и делать хорошо. Кто-то скажет что свера не такая как была 2 года назад да это так но время идет мир и люди меняются. По большому счету тут остались те кому все это еще важно и нужно. Я не мучаюсь Брах я тут живу иногда грустно иногда пролетает время как миг но я живу а не сосуществую поверь уходить я не собираюсь.... Единственное что наверное надо сказать нужно выбрать новых сеньоров...

0

33

Хим..тебя понимаю...
Скажу следующее за себя: я, по натуре - одиночка... Сфера - мой первый онлайн-проект, когда я сюда шёл, то предпологал единоличное своё путешествие по этому миру, но..
Уже привязался к людям в нашем клане, тоже переживаю, когда уходят те, с кем "на Одной Волне" (я о Паше и Ксаре). Отношусь к этому примерно так: никого не сужу...о всех храню тепло в сердце... В жизни встречи и расстования идут рука об руку, как собственно и сама жизнь идёт со смертью. Одно помогает лучше ценить другое... Осознание смерти заставляет ценить жизнь и интенсивнее её проживать. Как и расстования заставляют ценить людей, которые рядом сейчас с тобой... В конце концов те, кто ушёл из Сферы живы, здоровы и то хорошо, а пути могут пересечься ещё не раз... Что касается Сферы, то я думаю, что все видят тоже, что и я: её время подходит к концу... Без дополнительных вливаний в проект нового, она обречена... Мы можем пройти этот путь с ней до конца... Всё рано или поздно подходит к концу... Но жизнь продолжается...
На смену старым..приходят новые проекты, где для ВиР всегда найдётся место... дело только за нами...

+1

34

Вопрос следующий, адресован Каюму:
Отправитель: Карот
Получатель: Каюм..

Чтож ты не смажешь уключину маслом ?

Отредактировано Карот (2008-04-25 15:12:46)

0

35

отправитель : КАЮМ
получатель : КАРОТ
ответ: люблю здоровый скрип)) :flag:

0

36

КАЮМ написал(а):

ответ: люблю здоровый скрип))
0+-

а он всё скрипел... и вот так:  :D ...улыбался...

0

37

Вопрос   ...дцатый: Как на нашем реале сказывается наш онлайн ?

Едем мы с Ясминой 1 мая, утром, на дачу...
Едем по загороднему шоссе...и видим: стоит коттедж...большой, как замок и обнесён высокими стенами....
- Ну что, Карот, - говорит мне Ясмина, - пофаним, али как ?
- Пофаним, - отвечаю я, - отчего ж не пофанить то. Внешка твоя, а я внутри чищу и жму на скрижу...
Припарковались мы у ворот, вынесли их и вовнутрь...а там МОБы.... зачистили их не торопясь..., но скрижу так и не нашли...
Пришлось ехать фанить грядки..., где нас собственно и отпустило...

Отредактировано Карот (2008-05-03 18:18:55)

0

38

Сокланы...есть такой вопрос: Как убивают мобов представители разных проф ?

Например, скажу за варов: вары душат голыми руками, потом рвут на части, съедают, выкакивают, снова душат, рвут, съедают, выкакивают....и так пока МОБ не умрёт...

Дальше идут только мои предположения:

1) Охоты (КАЮМ в частности): нашпиговывают моба стрелами до состояния ёжика и затем пОют его отравленным молоком...
2) Воры (СБЕРКАССА... лапа моя рыжая): обворорывает моба до нитки...и он будучи голым - умерает со стыда...
3) Инки (снова КАЮМ и ПАВЕЛК): эти ваще извращенцы: пристёгивают моба к дереву наручниками и занимаются с ним непотребством... пока тот не крякнет...
4) Архи (Хим... моя Ясмина, Ремо..и...много их у нас): почему их так много ? - спросите вы...Отвечаю: они любят электричество... поэтому, собравшись всей толпой, набрасываются на бедного моба, сажают его на электрический стол (не стул) и ... ну дальше понятно... Есть и второй вариант: такой же как и у инков, но только сначала превращают моба в свина...
5) Крафтеры (наша Инола... и много малышей...): эти забрасывают мобов неудачными своими тварениями и погребают их за живо под этим хламом...
6) Некроманты (ЗвизДочка наша): хз... не знаю, хотел понаблюдать за ней в действии, но не удаётся... есть подозрение, что некроманты мобов вообще не убивают, т.к. сами являются мобами...
7) Ассы (Лука-барыга и Сард): ассы благородные, они предлагают мобу две ампулы на выбор...одну - отравленую, вторую...тоже...
8) Друли (снова Сард): здесь всё понятно - лечат до смерти, т.е. подойдут, встанут рядом с мобом и давай его лечить..., а кто такое выдержит ?
9) Бандиеры (у нас таких нет): банды делают всё своими флагами: вставляют их мобу туда, откуда обычно у мобов лут падает...

0

39

Одно уточнение про друля если и лечит то ЯДОМ

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мучащие нас вопросы