Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Уголок фотографа » Тендер на лучший скриншот


Тендер на лучший скриншот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!
Собственно, разрабатываю новый улучшенный дизайн для сайта и потому хочу чтобы сокланы приняли участие.
Надеюсь у всех фотошоп установлен? Пэинтом тут не обойдешься.

Делается это все так.
Находим в игре вашего соклана или договариваемся о встрече, затем закрываем чат, сворачиваем часы, строку здоровья и все остальное, жедательно так же в застройках графики отключить имена над персонажами. Теперь отходим чтобы цель была в полный рост.
Скриним принтскрином и свернув Сферу сохраняем в фотошопе (спец. формат) либо 12 качество jpg.

Готовый файл лучше всего прислать мне на мыло (koulf@yandex.ru) с пометкой тендер и ником игрока.

Лучшая работа будет использована в качестве элемента дизайна обновленного сайта. Редизайненая версия будет представлена на общее голосование.

Мысль провести подобный конкурс возникла из-за того что по моему мнению на логотипе клана должны быть сокланы и согильдийцы - то есть их персонажи.
Надеюсь что идея вызовет отклик.

0

2

а тут если выложить непойдет?........у мне фото шопы нет))

0

3

КАЮМ

фотошоп нужен чтобы сохранить jpg файл в лучшем качестве.
Здесь выложить тоже нельзя - mybb глючит и уменьшает скрины. Поэтому электронная почта - лучший вариант.

0

4

Коул, скинь если есть ссылку на программу, позволяющую делать ролики и скрины с игры (на русском если есть)

0

5

Карот, я же писал в первом посте, простым фотошопом http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=80926
Снимаешь принтскрин, сворачиваешь сферу и вставляешь в новый файл.
Все, сохраняешь в psd или jpg на маскимум мощности.

0

6

Карот куда тебе Прогу послать скрины делать маленькую но верную

0

7

Коул...мне нужна прога, которая видеоролики позволяет делать...желательно на русском...
Хим, если есть такая прога...скинь мне ссылку в ЛС..

0

8

Карот, ролики - это не по адресу - ты сначала скрин дай. Прога есть - Фрапс, надежно и просто, но потерялся установщиик.
Могу скринуть ссылку на установленную версию. О вот и ссылка.
http://narod.ru/disk/121474000/Fraps.zip
Просто распакуй архив в любую папку и включай прогу. Она позволит снять непожатое видео. Его надо отредактировать и смонтировать. Редактора нет, набери в яндексе сам "видеоредактор скачать" и выбери себе по вкусу, либо поройся на тфайл.ру.

Видео кодек для сжатия нужен?
Сейчас выложить не могу, но понадобится (т.е. если будет уже готовый но непожатый ролик) - выложу.

Жду скринов. Будут вопросы - задавай в личку.

0

9

Не увидел особого рвения среди сокланов, потому скрин стал искать сам. Нашел. Вроде по подписи - мой перс Коулмен дорескиновского образца. Скрин древний, но качественный. Потому использую его.

Ждите, скоро появятся результаты работы.

0

10

А мне можно прогу? На мыло. Или в аську!

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/18/29210-1-f.jpg
  вот это да

Отредактировано ГАМАЮН (2008-10-25 17:15:11)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Уголок фотографа » Тендер на лучший скриншот