Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Вернулся из туева кукуева


Вернулся из туева кукуева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну чтож поганцы разбежались завтра прийду всех построю). Иваныч что свалил во как жена подействовала. Зви этим летом ты держала клан спасибо. Гаму пора сверлить дырку на погонах готовься ну а я небритый, не мытый уже к вам побежал да зараза пин кончился. Будем жить осень нам в помощь ждите черти.

0

2

СПАСИБО за доверие

0

3

Кстати придумал мож и не тока я как уменьшить кол-во колец в копилке: кольца ращитаны на 4 лвл вот и брать 5,10,15,20....... и так далие а остальное вендорам и место буде больше!

Отредактировано ДМИТРИЙ (2008-08-11 01:00:54)

0

4

Чуствуется ОТДОХНУЛ!

0

5

с возвращением, Хим!)

Гам, все правильно говоришь....но еще можно и следующие после кратных пяти оставлять

0

6

Я в СП в клане складом колец рулил.
Пока всё на одном персе помещалось, я таблицу Excel с перечнем всех колец вел: отмечал в ней каждое сданное (+1) и взятое(-1) кольцо. Из нее легко было выявить, каких колец мало, а каких избыток. Ну и тоже предпочтение отдавал тем, что близки к кратным пяти (15, 20, 25 и т.д.)
Правда, в СП с хайными кольцами для синглов проблема: их и мало выпадает, и обычно вместо тита степ попадается, и наоборот) - поэтому их я всегда брал любого левла.
Как здесь - не знаю)

Ну а когда склад разросся до 2ух персов... то таблицу вести стало уж очень сложно...

В общем, у таблицы есть большое преимущество: за 10 секунд ты узнаешь, есть требуемое кольцо на складе или нет. Но за этими 10 секундами кроется оччень большая и долгая работа.

Отредактировано -Крок- (2008-08-25 17:53:18)

0

7

СПАСИБО КРОК!!!!!!

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Вернулся из туева кукуева