Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Прощаюсь с кланом ВиР... и до встречи в Сфере :)


Прощаюсь с кланом ВиР... и до встречи в Сфере :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот.. Прощаюсь с вами, ребят...
Спасибо за доброту, за теплый прием... и  вообще за то, что вы существуете и за то что вы такие, какие есть!
Старался помогать вам, и мне помогли в ответ - вы отличные ребята :)

Но зовет меня старый (а в С1 новый) добрый -ResistancE-
В нем я многое пережил, и с болью уходил из него, покидая СП... А теперь он здесь. Основа клана, скрепленная дружбой и доверием, почти вся перешла в С1. Не ожидал... и очень рад этому.
Хотя больно уходить теперь и от вас :( Но такова жизнь.

Я принял решение - ухожу из ВиР, унося с собой добрую память о вас.
Думаю, еще не раз пресечемся в мире Сферы)

Удачи вам!

0

2

Удачи и тебе в своём пути ! :mybb:

0

3

Удачи!

0

4

удачи

0

5

Вот и я прощаюсь с Вир! я так понял олвейз закрыл мне доступ на добрую половину сайта...даже поболее( непонимаю зачем...  .
Сегодня ночью я вышел из клана ВиР сокланы. В очередной раз попросив кача от сенешаля олвейз получил ответ: "тебе же сказали тут как каждый сам(по себе).конечно меня такое взаимоотношение с людьми(хоть и виртуальными) за которых я был готов пролить кровь меня не устраевает! Качаться сам я могу и вне клана.зачем он мне?
вообщем не знаю чей олвейз мул,но ему я здал +40 выноса. Все что скажете еще,я здам без оговорочно. Жаль что Звезды нету( оч симпотезировал я этому персонажу.. и в клан он меня позвал. после все сокланы с сп в Б.Т. определились а.... сори,не об этом.я понял,надеюсь и вы поймете.
Мне не по пути с кланом в котором каждый думает о себе а не о клане! и готов исключить любого который хочет  помощи в каче!
еще раз,весь шмот какой был дан могу вернуть.
зачем закрывать доступ почти на весь форум не понимаю.....!удачи!

0

6

прошу прощения за немного бредовое описание,время простите позднее.просто не удержался отложить на завтра. надеюсь суть вы поймете правильно)

0

7

Надеюсь что ты назвал меня олвейс не сознательно и не пытался меня оскорбить, мой ник в игре Алвис.
Что касается форума, то я закрыл тебе доступ в клановые разделы, поскольку ты больше не являешься членом клана Воля и Разум.
Если тебе был выдан какой-либо шмот, просьба сдать его Химиду.
Что касается моих слов, то было сказано не так. Я сказал что у нас каждый качается сам.
Мы никого не хотим исключить, ты сам решил уйти в тот клан где тебя будут качать. ВиР - это не благотворительная организация. Но мы помогаем чем можем тем кто встал под наши знамена, и тебе тоже помогали. Что касается кача -то это личное время каждого и я лично не понимаю почему люди должны тратить несколько часов личного времени на новичка который в клане второй день и еще ничем не доказал,что достоин защищать честь клана Воля и Разум.

killaz написал(а):

Качаться сам я могу и вне клана.зачем он мне?

А зачем ты клану? Ты себе не пробовал задать такой вопрос?)) Если ты даже качаться не можешь сам, то что клан ВиР может получить от твоего присутствия в нем.

Удачи на просторах Сферы!

+1

8

+1
Всего нужно добиваться самому.............

0

9

А какого он лвл? Если до 10\10 то мы прокачиваем до этого лвл, а если больше, то по мере свободного времени!!На  сколько я припоминаю слова ХИМА( если не ошибаюсь)!!!

0

10

при встрече здам по возможности шмот Химиду.
Алвис я не хотел тебя оскорбить) извени если что)
Удачи вам и процветания.

0

11

ГАМАЮН написал(а):

А какого он лвл? Если до 10\10 то мы прокачиваем до этого лвл, а если больше, то по мере свободного времени!!На  сколько я припоминаю слова ХИМА( если не ошибаюсь)!!!

25\15

0

12

Беспечный_ангел ну тогда че он хотел?

0

13

ГАМАЮН написал(а):

Беспечный_ангел ну тогда че он хотел?

Это тайна покрытая мраком :)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Прощаюсь с кланом ВиР... и до встречи в Сфере :)