Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » ВОТ что я предложил админам!


ВОТ что я предложил админам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предложение в том , что :
  1. Можно на гипере например город БАНКВИЛЬ, снять Божий гнев в городе за килл и подвергать его ну 1раз в неделю нашествием мобов разного уровня . Что бы все персы (всех гилдов) могли понабивать себе опыта и  провести неплохой эвент а не только пвпшить на замках!
2. Можно ну например замок АЙОНАТ отдать только злым мобам  с именами в в замке с большими ХП! И персам увеличить опыт за убитого моба ( а они ( мобы) респится будут где нибудь рядом) , а если убьет главного моба , то бонус! И написать легенду под это , что злой маг в процесе манипуляций с магией превратился в сильного и мощного моба , который захватил замок и кинул на него заклинание , что нельзя  залить и стать владельцем этого замка.

P. S. Во что приснится может, реально сделать неплохие эвенты для персов всей СФЕРЫ! ДА и протестировать естественно на тестсайте

Хотелось бы узнать вашу критику по этому предложению!!

0

2

Идея хороша. Но поддержат ли?(

0

3

Сомневаюсь ,но под лежачий камень вода не течет!!!!!

0

4

мне понравилось) особенно с городом)
напиши на оффе, там и раздел есть такой "предложение администрации"

0

5

Zvizda ! УЖО написано в разделе обсуждение игры тема закрытая!!

Отредактировано ГАМАЮН (2009-06-08 09:37:05)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » ВОТ что я предложил админам!