Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Это наверное эпидемия...


Это наверное эпидемия...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... но мне что-то тоже захотелось зайти и сказать всем "привет!")

Вижу много знакомых ников в списках посещающих форум. Кто еще помнит обо мне, расскажите, на что сейчас Сфера похожа? На чьих серверах живет? В какую дверь стучаться после последнего экзамена?)

И кто из тех, кого я знаю, все еще играет в Сферу или хотя бы появляется там? Как живет клан сейчас?

И персональный вопрос к Перьерукому)) Почему у всех "в память" статусы со смыслом, а у меня - "гость"?!))

0

2

Приветик! После экзамена стучаться в нашу дверь! Сфера все таже, добавили немного в плане графики... народу стало гораздо меньше... все в основном в шипе тусят. Ну а у нас главное отличие по сравнению с тем что было раньше - мы общаемся через голосовой чат что сделало игру гораздо интересней. С кланом все в порядке, заходи как сможешь!
Что касается статуса - каждый может сам себе ставить статус в разделе профиль. Клановый доступ я тебе дал.

+1

3

ух ты какая честь)) лучше ты что-нибудь мне сочини - описательно-красноречивое)

0

4

У меня сейчас с фантазией туго  :D но если что-нибудь придумаю обязательно

0

5

ангел, торопись)) не могу видеть себя неофитом

так кто еще играет, акромя перьерукого?

0

6

трепещите!)) мне восстановили акк) вот сдам завтра экзамен и как нагряну...

0

7

Я вроде тоже пока еще живой.

+1

8

это приятно) надеюсь, завтра ближе к ночи будет хоть одно знакомое лицо в игре)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Это наверное эпидемия...