Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Зал приемов » Юбилейчег:)


Юбилейчег:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Клан Воля и Разум на просторах Сферы!

29.06.09, в 21.00 (мск) Начнется празднование годовщины клана Охотники! Постараемся сделать всем и каждому приятный вечер. Будем рады увидеть всех наших друзей - и новых и старых, да и вообще - всех, кто готов на этот короткий вечер забыть обо всех обидах КОсах и РВ... Заранее предупреждаю - приходить ТОЛЬКО основами и соблюдать абсолютный нейтралитет ко всем и вся - никаких Косов, РВ и сведения личных счетов Празднование будет проходить на новой Локации около Торвила.

Правила поведения на торжестве.
Запрещено убийство игроков на територии локации и на подходе к ней
Запрещено выяснение отношений в грубой форме.
Запрешы абилы инка, некра, арха, а так же навешивание отрицательных мутов без согласия обеих сторон(исключение мут нарушение координации).

Разщрешено хорошее настроение и веселое времяприпровождение.

Порядок на праздновании годовщины клана Охотники можете поддержать только вы сами, и только от вас зависит удастся ли праздник или нет. Мы не знаем в каких отношениях друг с другом состоят приглашенные, мы знаем толькко что все кого мы пригласили являются умными и образованными людьми. Если мы в Вас ошиблись и вы не сможете контролировать свои негативные эмоции по отношению к другим игрокам, то лучше не приходите!

P.S. к сожалению времени и опыта на подготовку развлекательной части у нас было очень мало, прошу всех у кого есть опыт в организации подобных мероприятий заглянуть к нам в темку http://hunters.at.ua/forum/32-160-1 и помочь...

0

2

Постараемся!)

0

3

:flag: ждем)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Зал приемов » Юбилейчег:)