Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Союзникам клана просьба(для сайта)


Союзникам клана просьба(для сайта)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы создаем свой сайт и там будет отдельная страничка,которая будет посвящена каждому из союзных кланов. Я прошу вас написать небольшой текст о своем клане - историю, основные идеи, информация.Если есть свой герб, то также просьба его выложить.
Заранее благодарю за помощь!

0

2

Ну будет время, выложу, герб щяс на моей аваторке :rolleyes:

0

3

История. Хм Северный легион. Наш клан семейный, все дружим особенно на форуме. 110 одних тем только. К вам относимся очень хорошо. Ну что еще сказать. Успехов всем. Буду просматривать ваши странички интересно чем живут союзы )))

0

4

Крес,спасибо за помощь!
А у вас есть что-нибудь вроде герба или гимна ?
Если не трудно,напиши плз поподробней - немного истории клана,кто ваши союзники.
Заранее благодарю!

0

5

История: Был древний, очень древний наверное самый древний клан Северный легион. По воле нерадивого сеньера развалился вернее все решили что такой сеньер с нами не по пути. Создали новый новый клан 7й легион.(Был такой крутой в древнем Риме)
Решили что отныне у нас будет единственный сеньер Бабур он же джентльмен он же 6й чар он же 6й инквиз он же 6й бандиер и просто хороший человек который постоянно в игре.
Герб - нет, все легионовские и Рима напоминают фашисткие пока без герба вот.
Союзы наверное знаеш сам. ВИР,АЗИМУТ,СЕРАЯ ЛИГА

0

6

Спасибо огромное за информацию! Прошу представителей остальных наших союзников также отписаться здесь,если не сложно.

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Союзникам клана просьба(для сайта)