Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Интервью с Вольтчегом


Интервью с Вольтчегом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В разработке.  :P

0

2

падонак :D

0

3

http://volyarazum.4bb.ru/img/smilies/to_babruysk.gif

0

4

какие у тя косички :lol:

0

5

Sandro написал(а):

В разработке.

Я работаю над этим, через 2 недели все будет :lol:

0

6

Привет
Здравия желаем товарищ капитан

А как тебя зовут в реале?
Александр. Можно просто Саня. Ну или Шурик)

И сколько же лет Шурику?
17

А у нашего шурика есть избраница?
Нет, Шурик пока одинок. Но у него еще все впереди, вот увидите 

Чем увлекаешься в реале?
Зимой катаюсь на доске и горных лыжах. Немного играю на гитаре, да и вообще не равнодушен к музыке. Также очень люблю путешествовать

Где успел побывать?
Много где был) Бывал не раз в Европе, Турции (фу фу), ну и конечно в странах нашего любимого СНГ))

Сфера для тебя первая онлайн игра?
Да, сфера это моя первая онлайн игра
И конечно не последняя, но пока бросать ее я не собираюсь)

Как в сферу пришел?
В свое время я покупал журнал "РС игры". Так вот, в одном из номеров раздавали пины для сферы бесплатно. И вот я с вами)

А почему ты обозвался Вольтом?
Долго думал какой ник себе выбрать для игры. Напряг нескольких друзей, они подкинули несколько вариантов. Вольт мне понравился больше остальных.

Как ты пришел в ВиР?
Когда докачался до уровня 6/6 решил что пора бы мне определиться с этим делом. На оффе нашел темку ВиРа, ознакомился с уставом... Через пару дней меня приняли.

И почему же ты взял инка?
Тоже начитался оффа 8) Из того что было написанно я понял что на тот момент рулили варвары и инки. Поскольку варвара качать намного сложнее я не долго думая стал инком)

А в сфере женится хочешь?
Пока не вкачаю 15/60 - нет)

Какие у тебя цели в жизни и сфере?
В реале у меня пока одна цель: устроить свою личную жизнь. Закончить институт, жить отдельно от родителей, найти свое призвание, завести семью)            Ну а в сфере все проще) Докачаться до своего максимума - 15/60, одеть перса, активнее заниматься кланом и
недавать ОК спокаойной жизни))

Что бы ты изменил в клане ?
Товарно-денежные отношения) ИМХО сокланы должны быть безкорыстны друг с другом. Запретил бы торговлю внутри клана. Ну а в остальном меня все устраивает, ибо люди у нас в клане оч. хорошие собрались, все зависит от них)

Хочешь стать сеньором?
Сеньором никогда не хотел быть Чтобы помогать клану развиваться необязательно быть сеньором ;) 

Как ты относишься к админам?
Админы... Что сказать, они загубили очень хороший проэкт, который мог бы реально стать известным и привлечь много людей, даже буржуев. Но удивляться нечему, В России живем
все таки)

Что для тебя сфера,клан ?
Сфера просто приятное времяприпровождение, клан это моя семья и друзья в сфере). Вот так, все просто.

У сферы есть будущее?
Рано или поздно проэкт все равно закроеться. И произойдет это в течении пары лет. Так что на мой взгляд ничего хорошего сфере не светит:-(

Как ты относишься к реальщикам?
реальщикам отношусь негативно, т.к. всегда проще потратить реал и рулить, чем добиться всего по честному. Я зарекся так не поступать)(Но таллеры он все таки купил,1 раз :) прим.ред ) Реальщики маст дай (И журналист в том числе]:->)

А смс фортуна? Что ты думаешь на сей счет?СМС фортуна это очередная попытка администрации выкачать деньги из доверчивых сферян.

С введением Па можно сказать увеличилась цена за игру,хочешь не хочешь брать Па приходится.Как ты считаешь сфера стоит тех 450рублей?
  ХЗ за что платят админам ибо они в открытую халтурят!))  Сфера конечно не стоит 450 р в месяц, но куда деваться, хочешь играть - плати( 
                                     
Как думаешь сможет ли ВиР выбраться в топ кланы?
Думаю ВиР всегда останется мидл кланом. Но это скорее плюс)

А в чем плюс?
неужели ты думаешь что в топ кланах не возможно просто приятно общаться?
Конечно возможно. Но мне кажеться что игра в ТОП клане со временем превращаеться в работу... Может быть это одна из причин почему люди из таких кланов покидают сферу.

Хотел бы ты побывать в топ клане?
увидеть бои за 120ки,побегать в праве и с кристаллами ?
Конечно хотел бы, но мне пока рано. Смерть от первого замкового моба удовольствия мне точно не доставит) Поэтому пока я качаюсь, потом всегда можно будет сходить на зам с каким нить "серьезным" кланом.

Чем тебя привлекает сфера?
Сложный вопрос. "Из сферы не уходят" (с) НепомнюКтоСказал. Я привязался к сокланам, союзам и к атмосфере игры.

Скажи напоследок какую нибудь умную фразу которая бы характеризовала тебя
Йа упрям как асел.

0

7

Sandro написал(а):

Скажи напоследок какую нибудь умную фразу которая бы характеризовала тебя
Йа упрям как асел.

Сцук, я такова не писал!  :mad:

0

8

Уволить его нах))

0

9

Вольтчег написал(а):

Сцук, я такова не писал!

писал-писал))

0

10

Хорошее интервью! Респект обоим! :) Особенно последняя фраза понравилась!  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

молодцы товарищи :drinks:

0

12

Интересно получилось))

Кто следующий? А главное, когда?

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Интервью с Вольтчегом