Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Наши личные сфероновости


Наши личные сфероновости

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Наконец-то, я стал 15\41 и теперь можно идти на миссу 4 арха!
Последние 2 апа очень ускорились, благодаря помощи Блэка и его ЛО. А, ведь, когда-то я думал, что дойду до 15\31 и - баста: терпение кончится. ))

0

2

молодец!поздравляю!))

Отредактировано nrgrus (2007-04-22 12:58:30)

0

3

Верон
поздравляю)
Хочется верить что терпение у тебя кончится всеже не раньше не позже чем апнеш 15/60)

Происходит это примерно так...
Ты уже 48й..
"Все пипец... достало.. ну ладна еще два апа и до круглой даты и все..."
Ты 50й..
"Ура! я 50й!!! ХАЙ практически!!! вот черт,,, тллькоБ еще несколько статов Воот под эту СЗээээ..."
Ты 54й...
"Все меня АААААдалел кач..."
"Еще чуть чуть и я смогу одеть максимальные ШЕСТЬДЕСЯТВОСЬМЫЕ кольца!!!.. ну ради этого стоиттт поднапрячся"
Ты 55й..
"УРА! закончена эта ч"чертова" гонка перевооружения с кольцами!!! теперь куплю их раз и навсегда...!"
"Мля чтото охото и робу самому себе собрать 74ю... чертовы барыги совсем обнаглели... таак сборка 74х с 56го уравня.. ладнааа...."
Ты 56й...
"Опа.. еще бы несколько статов... чтобы подогнать..."
Ты 57й...
"Чтотам говорят ХАЙ уровень это с 57го? но чтото выносят меня.. млин.."
"А 6я ступень всеже дает ХОРОШИЕ плюсы..... впереди всего ТРИ апа!"
ТЫ 59й..
"Никогда не думал что зайду так далеко..."
"Но главное САМ!"
"Что делать с этими статами? Пипец столько свободных статов у меня никогда еще небыло"
"Оказывается 55й и 59й персы по силе правктически равны... мдааааа"
"Ну что в последний бой! тут уж грех не апнуться"
ТЫ 59й и вкачал 60кк экспы...
"Мля... это последний Ап"
"Нада... наАААада"
ТЫ 59й и вкачал 100кк экспы...
"Мля только бы не слить..., только бы не слить... это же писец.. комп отформатирую сразу нах..."
"Еще 3 часа кача и я 60й"
"Не, лучше об этом не думать..."
ТЫ 60й!
"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААП"
"Я сделал ЭТО!!! А, нас амом деле, не так страшен черт как его..."
"Нееее ) меня больше никто не заставит качаться))"
"УРА!"

0

4

Это пять  :)   напиши еще с 1 по 48 уровни.

0

5

Спасибо, Павелк, теперь буду знать, что меня ждёт.  ^_^

0

6

лично я,  дальше 56 арха не ушел)

0

7

С первого по 48) не напишу..даАААаавно это было)
Скажем так..  до 45ур я не качался а позновал этот мир)

крапаль
да месяцок бы У С И Л Е Н Н О качнулся.. и был бы уже максиИии)

0

8

уже качать некого, перс продан)

0

9

Паш, аж до пяток пробрало! :O  Мужайтесь, люди, мы еще и не начинали качаться по-взрослому!!  Но инк 6--ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!

0

10

А меня до 15/57 хватило)) Но я еще Цука качал много... )

0

11

а ты не забудь что я крапа качал до 40,38

0

12

Похоже, я вышел на новый уровень сфероразвития! )) Впервые увидел мобов, о которых раньше только слыхал: вчера на Родосе - гигантского дракона (сразу двух), а сегодня на Фебе - железного цианоса и призрачного ассасина.

Кроме того, сегодня у меня праздник: я теперь легко киляю ассов, свободных ассов и призрачных ассов! Даже не нужно от них убегать! Это - круто!... Даже без яда...
Теперь спокойно беру миссы на четверых на Фебе; для меня это - прорыв! Спасибо, Химу за заботу и помощь со шмотом и с порохами, Иноле за крафт вещей, мантрочка Блэка (ФЗ) и яд Майкла тоже помогают. ))

Сегодня опять взял миссу на четверых, и в данже на меня напали два свободных асса одновременно! Выбегаю из-за поворота, а они стоят парой; я обалдел - в данже мобы, вообще-то, парами не гуляют! (Только, если рядом с именем.)  И оба - сразу на меня! Я даже не успел подумать про пипец... ); включились рефлексы выживания в данже.
Вот, блин, попотел... Это жесть!... Носился от них по всему данжу, едва успевая лечиться и восстанавливать прану; но, всё-таки, я их сделал!!! Мелочь, но приятно.  :)

Может быть, кто-то из вас подумает: какая фигня - 2 св. асса! Но, те, кто был архом, мою радость поймут. ))

Отредактировано Верон (2007-04-29 21:51:45)

0

13

Верон
растешь) Так держать!

0

14

Спасибо Химу, наварили хороших порохов...
Теперь ассы - хоть свободные, хоть не свободные - ложатся рядами, когда я по ЛО иду.  :dance:
А то, раньше - так и норовили сигануть с обрыва в бездну (только, чтобы экспу не давать).

С порохами кач пошёл повеселее и сегодня я ап 45!!!
Ещё 15-ть!... У-жжж-ас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

0

15

Верон
На 53 - 55 уровне будет гдето половина пути ) ты это поймеш...

0

16

Ага!... И я буду кричать: как Спяс-чий: "Кто-нибудь, пристрелите меня!"  :fie:

0

17

Сегодня я понял, что ещё не ушёл из этого мира, и - как выразился Майкл - "сдал билет".
Ещё поиграем...  ;)

0

18

Ну, вот... Я стал профессором!... Важным и чинным )))) - 46 ап!

Самое главное в этом событии - что теперь, как и Инола, я могу варить 10 сердце. Обращайтесь, если понадобится.

0

19

А я взял 4-го охота!!! теперь нужны кольца, а то арбаль поднять не могу:(
Помогу выправить карму нашему друлю-ПКшнику)) ТЕНЬ77, обращайся, если что

0

20

Поздравляю обоих.
Карму надо Кидать КармоМулами (Игроки чей уровень не выше 5.5).Миссии надо брать в Торвиле Рядом (Там короткие данжи)

0

21

Поздравляю вас парни!!

0

22

Black Razor написал(а):

Карму надо Кидать КармоМулами (Игроки чей уровень не выше 5.5).

Почему так?

0

23

Поздравляю с апами)) но что-та уж слишком тяжко они вам даются)) или мне кажется? :/

0

24

Верон написал(а):

Потому что игроку уровня до 5/5 дают миссии в городские данжи, а игроку выше лвлом в другие города, также эффект от миссий перса 5/5 в значительной степени больше, чем у 15 лвла))
Неужели памятку новичкам не читал никто? будто я 1 это делал, когда играть начинал :close:

0

25

:)  не-а... не читал; или читал, но уже забыл...

0

26

Как бы поподробнее узнать о правке кармы для другого перса. Подозреваю, что мой мул 4\4 до кармиста просто не дойдёт. А если дойдёт, что делать потом?

0

27

от Торвиля до кармиста дойдет перс и сменьшими показателями..(тор во всех отношениях лучшее место для правки кармы)

0

28

Сегодня в Анхельме меня обокрал карманник. Начинающий воришка Супер Нуб из USSR спёр у меня 262t (об этом я узнал из сообщения в чате).
Пришлось Нуба - хоть он и Супер - убить немедленно!  :threaten:

Он даже не обиделся: "знает кот, чьё мясо съел."

0

29

как то кто однажды одного парня какой то вор до "Кипения" довел,он просто у него систематически воровал деньги )

0

30

Выбив двумя небрежными пинками ворота я вошёл на замковый двор. Мобы замка Шателье смирно стояли, понимая что им "не светит". Началась зачистка.
Вдруг, за спиной характерный лязг оружия! Оборачиваюсь и вижу в упор лицо одного из хозяев. Ага! "Возрождение"! Инстинктивно палец нажал на "гашетку": минус один - удивился я своему хладнокровию.

А вот и внутренние покои... белый столб света, скрижаль... Прибежал кто-то из "Трои"... Минус два!... "Тебе пипец!" - резюмировала Инола в чате, узнав об этой скропостижной смерти. Потом еще... Минус три, но этот успел меня отвинячить перед смертью.
Повезло: пока я хрюкал, больше ни кто не подоспел. А, нет - подоспел один... Но, обличье свинки слетело, и я предстал перед ним во всей своей архохрененной красе. Минус четыре.
Потом ещё кто-то накинул на меня какую-то хрень типа скрещенных ручек; но этому - который был пятым - тоже не повезло.

"Какие-то всё дохлики прибегают!" - сообщил я коллегам в чате.

Пока к замку спешили остальные желающие, у меня было достаточно времени в полной мере осознать возникшую проблему. Я один в чужом замке, ливы у меня нет, а была бы - хрен её знает, куда лить, когда лить!... Словом, полная незнанка.
Ближайшая помощь, на которую я могу рассчитывать, это - Злоо, находящийся далеко, и которому ещё 1,5кк до апа. И, даже если я его дождусь, он не помнит куда лить (да и лить ему тоже нечего).
И стою я, охраняя эту долбанную Скрижаль, которую нечем оросить, кроме слёз сожаления.

Кто-то опять мелькнул у двери! Минус шесть. "Вот теперь точно пипец!" - подумал я, разглядев над трупом слово Коалиция. И ещё пришла мысль: "Сегодня я грешу!"

Минус семь. Нет, так не может продолжаться бесконечно. Должны же прийти злые дядьки и сразу загасить "одной левой".

И тут мне не повезло!!! Наверное, это был не самый злой дядька из возможных, потому что он не смог сразу... Как жаль, что он влетел в те секунды, когда я вдыхал прану! (Я, знаете ли, когда занимаюсь дыхательными техниками, отрешён от мирской суеты, типа махача на замках, и вообще...) Поэтому у него было время подбежать и ударить два раза; а у меня не было времени сказать ему "Привет!" Я даже не смог увидеть его лвл.

Ну, и фиг с ним! Всё-равно, без ливы я не смог бы сделать замок нашим.

Отредактировано Верон (2007-06-04 23:22:53)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Наши личные сфероновости