Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас


Для тех, кто здесь сейчас

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Вот уже час не могу войти в игру, смотрю форум и вижу Зойд
Решил создать эту тему для общения на форуме в онлайне

+1

2

мда,тоже не вошел...

+1

3

Привет, Павелк, похоже профилактика

0

4

шош делать то??? :((
до скольки она продлитьса-то?
на форуме нихрена ничего не обновлялось с прошлого года,млин....
беспорядок!

+2

5

Привет всем.
Ждать, а больше мы ничего сделать не можем.

+1

6

Зверю и Каюму тоже привет

+1

7

привет парни ..... у вас тоже такаяже проблема как и у меня  войти не могу в сферу (((((((((   обидно хотел за профой сгонять . ну не чего будем ждать ))

+1

8

у мне такая же фигня :D РРРРРРР
Всем привет!

Отредактировано КАЮМ (2008-01-13 13:50:39)

+1

9

Кувалда ржавеет, МОБы наглеют, ЛО пылью покрывается...

Уверен, что МОБы уже роются в сундуках, примеряя на  себя шмот и чувствуя свою безнаказанность...

Отредактировано Карот (2008-01-13 14:10:42)

0

10

это называется ломка))
кста я и на оф попасть немогу......видимо никита вся упала ниже плинтуса :D

0

11

ИНОЛА, привет, вижу ты тоже здесь)

0

12

Мда до сих пор нельзя войти.
Походу там у них что-то такое.Так как оф. сайт выдаёт 404 ошибку

Мда...Ну лан несудьба значит.

Кстате заодно.Инола мне надо отдать тебе формулы и чтоб ты мне ещё поножи и перчи починила,а то им скоро каюк придёт

0

13

никита как всегда по выходным обламывает((
я на оф пробрался......мож и в игру пустят)

Отредактировано КАЮМ (2008-01-13 15:00:07)

0

14

Ага.Выходные отдыхаешь дома,хорошо думаешь ща покачаешься.А никита обламывает.
Ну да лан,пошёл бы гулять,но на улице холодновато чёт

0

15

Пошли мы в кино, возможно к вечеру ситуация изменится..

0

16

я вошел!! ЗАРАБОТАЛО :drinks:

0

17

:drinks:
мона кач )

Только вот один вопрос как ща игра будет с НС или норм,вот в чём вопрос

Отредактировано DinamiT (2008-01-13 15:07:54)

0

18

в сферу то терь все вошли, но...у меня горе и я плачу....
предыстория: в свое время в сфере был падеж СШ на 10 ЛО при каче...присутствовала - все собирала на ЛО сваливала в разные концы острова+ уши + порохи + КШ + травки (редкие) цветущие тоже в разных концах ЛО+ робы,щиты,мечи и т.п.+колечки и прочая-прочая мутатень.....так вот, после сегодняшнего невхода в игру у меня почитили ло....нет больше ничегошеньки, собранного непосильным трудом(((
как думаете, если админам написать, то вернут?(хотелось бы услышать бывалых...были ли приценденты подобого рода и как решался вопрос)

0

19

Не перживай...
Что произошло, то произошло, да и не в шмоте счастье..
Насобираем, ух нарубим ))
Всё будет хорошо)

0

20

Zvizda
Не вернут, 100%. Были прецеденты.
Ссылаются на то, что любая положенная на землю вещь исчезает.
Не помню на каком форуме был диалог.. вроде на старом.
Это же касается и номера таверны. Там тоже люди на пол кидают вещина свой страх и риск.

0

21

Зви согласен с Пашей. Попробуй написать в техподдержку но скорее всего не вернут. Поговорил с Нади был такой же преценденты великую торбу Надинке так и не вернули. Зви одно могу сказать то что потерянно я видел своими глазами.... Печально все это но я хочу тебя попросить не уходить из Сферы. Как сказал Карот жал и лап наберем да и на некра 6 поищем что нужно будет купим не пропадай поверь Сфера даст тебе в замен не меньше чем ушло. НЕ кисни я и ребята поддержат.

0

22

Да.Мы с тобой Зви.Нам нужен боец  :)

0

23

Нам нужен ЧЕЛОВЕК это важнее статуса бойца. А Зви для клана сделала немало.

0

24

Zvizda написал(а):

в сферу то терь все вошли, но...у меня горе и я плачу....
предыстория: в свое время в сфере был падеж СШ на 10 ЛО при каче...присутствовала - все собирала на ЛО сваливала в разные концы острова+ уши + порохи + КШ + травки (редкие) цветущие тоже в разных концах ЛО+ робы,щиты,мечи и т.п.+колечки и прочая-прочая мутатень.....так вот, после сегодняшнего невхода в игру у меня почитили ло....нет больше ничегошеньки, собранного непосильным трудом(((
как думаете, если админам написать, то вернут?(хотелось бы услышать бывалых...были ли приценденты подобого рода и как решался вопрос)

я не думаю, что это повод уйти.. да и не говорит тут никто об уходе. Ээй, народ, без паники)

0

25

уходить пока не думала, но и раздетой  особо, конечно,  не поиграешь...пока ,вроде, не голая и то хорошо)
а там пойду с протянутой рукой))) кто торговать на ТП приходит, а я буду голой стоять....мож кто подкинет одежонку)))
а лапы и жала,Хим,у меня в таве были, так что с ними все нормуль - а это уже не мало) буду великим голым некром!!!  :lol: 
P.S.а за поддержку всем огромное спасибо...а админы.. пиииииииии..(пошел непереводимый некровский фальклер)   :P

0

26

Великий голый некромант - это круто !
Великий голый некромант - это классно !
Великий голый некромант - это мило ))

0

27

А особенно если это девушка  :)

0

28

Эви, поздравляю с 60 лвл..

0

29

спасибки...что-то мне кач понравился..все эмоции слились с 40кк,но 60 я все таки взяла...молча) терь вот думаю великого прокачать и за велицайшего взяться (сошла с ума от кача)))

+1

30

Апнулась?)
Поздравляю!

Я конечно больше за то, чтоб ты поднатаскалась в боях.. а не качалась..качалась... да так и ушла не докачавшись.
Тьфу Тьфу Тьфу конечно, дай бог тебе докачаться.. но как показывает практика, этот путь по силам не всем... далеко не всем.

Но это твой выбор, Удачи в каче!

+2


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас