Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас


Для тех, кто здесь сейчас

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Чё серваки опять полетели.Не могу войти в игру "Сервер не найден"

HIMID написал(а):

Нам нужен ЧЕЛОВЕК это важнее статуса бойца.

Я это и имел ввиду,просто обобщаю эти два понятия.

Отредактировано DinamiT (2008-01-20 13:59:43)

0

32

Эви, поздравляю тебя ещё и с ЛО 10 лвл.
Ты всегда ролишь нам (нубам) ЛО, хотя у самой был только 2 лвл.
Хим - красавчик, сделал воистину подарок сеньёра.
Согласен с Пашей: не торопись становится великой (хотяб ы день..)))..), насладись победой своей, пофанься, помоги нашим бойцам на замках.
Ну а потом обращайся..., я к твоим услугам...)...если понадобится рол твоего ЛО...))

Да, Дин, привет, я тоже вылетел, 300 к до апа не добрал.

Отредактировано Карот (2008-01-20 13:57:51)

0

33

Вроде уже всё.МОна заходить

0

34

Сегодня ко мне подходит перс Алтаец 1/1 (Додж) и спрашивает: почему член нашего клана Филгейц
мочканул его в городе.
Не знаю, возможно на то были причины, но насколько я знаю Доджа (всегда помогает) он навряд ли мог дать повод.
Если это был обоснованый кил, это - одно.., но если это был кил, ради удовольствия, то это - признак гнили...
Всё вышесказаное - моё мнение.

Фил, если будешь на сайте отпишись по возможности.

0

35

Предлагаю выслющать Доджа и Фила. Потом делать выводы.

0

36

Поговорил с Доджем сказал что убил мула стоящего в городе пока он ролил. Это не дело поговорю с Филом если это так тогда либо извинится перед доджем либо выгоню из клана.

0

37

Тимыч, зайди в игру сейчас, если прочтёшь. Тебя Инола спрашивает (её ник ГЁРЛА) она у шипа

0

38

Спасибо Карот)

0

39

Скоро возьму 4 вара.
Хочу отдохнуть от кача на пвп и фанах.
Я молоточник, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы сделать ресет на мечника
На мой взгляд у мечника преимущество перед молоточником: 7 прыг за счёт ловки, скорость атаки и небольшое отстование в ФА от молоточника.

Хочу услышать Ваше мнение, сокланы, и дельный совет на этот счёт.
Если брать мечника, то как распределять статы грамотно ?

Отредактировано Карот (2008-02-01 11:57:36)

0

40

Карот в варе честно неразбераюсь как там состатами.Но знаю точно,что мечник немного лучше чем молотчик.У него скорость больше как ты сказал и на фанах да и так это сильно нужно,а вот насчёт прыга тоже ты прав.А вот ФА несильно отличается.
Я тебе советую поменять на мечника твоего варика.

0

41

Карот
Поюзай поиск на офф форуме. ТАм я видел Инфу по этм вопросам... обсуждались мечник и молточник.
Сам тоже не шибко разбираюсь, но судя по тому, что на замках вино толко мечников, начит молоток не рулит. Кто кто а манчи знают, что лучше в бою) Думаю это показатель.

0

42

НЕ советую делать ресет сейчасс!!! Ресетить будешь на 6 их мало этих ресетов посему пока делай ошибки добьешь поправишь на мечника или ище на кого. Ресетнешь кинешь не туда ошибешься это будет стоить тебе 3к или Па2 на сброс спецы в варика.

Не спешите с ресетом!!!!

0

43

Я попробую молоток докачать до 6го, там молот хорошь, у всех по моему терпежа нехватает. А до 6го молот похуже меча. На ур 55.55 или 56.56 смогу юзать с молотом 15ю стену и 7й прыг без перекольцовки, а вот с мечом кольцеваться наверно надо будет. А так те или киру варовскую на цель менять придётся, или кольцами ловк обвешаться в ущерб земли. + на прыг те на твоём уровне 2-3 кольца воздуха таскать придётся.

0

44

Кольцеваться на прыг это просто убийство.

0

45

Ресеты нада беречь..дорогие они.

0

46

манчи юзают мечик т.к ЗШ есть.........кати там хорошие))

0

47

Ребят похоже 4 друль откладывает на неопределенное время... эхо опять зашкаливает за 3к...
поэтому пока играть не буду, надеюсь через день два все образуется(((

0

48

Для наших варов:

Сделал ресет (со многими советовался) и теперь я мечник
Плюсы:
кач стал заметнее легче, в ФА проигрываю молоту 1 кк (5,5 кк против 6,5 кк), но скорость в два раза выше у меча, как и стабильность урона (у молота разбросс больше)
Стал юзать прыг 4.
Минусы:
все кольца только для того, чтобы тянуть шмот, который одевал с перекольцовкой, землю кольцами не повысить, поэтому теряю в защите против молота (я пользую 12 порохи, молот 15 с кольцами земли), но этот минус к 5 вару уходит.

Вообщем, переход на меч (по мне) оправдал себя и открыл второе дыхание в каче.

Я не призываю наших варов переходить на мечь (терять ресет), делюсь своим опытом.

0

49

Карот
Сделай тему в разделе "СОВЕТЫ НОВИЧКАМ" и выкладывай в ней свои советы по варварам. Обзови какнибудь вроде : Советы по специализации ВАРВАР.
Полюбому пригодится молдежи.
Ты добавиш, другой - третий, вот оно и пособие по ВАРВАРУ.
А в этой теме твой пост уже никто не найдет дней через 10.
А так польза будет)

0

50

Паша, войди в игру, лива нуна ща на 15 замок (Льеж)

0

51

По поводу группового взаимодействия:

Перед новым годом на дороге от Шипа к ТП беспредельничал ОПК ПЛАКСА 57 некр
Я тогда был 2 вар, и бегал по гиперу на мисы. много экспы он мне слил, да и не только мне. Пробовал я его подкараулить и мочкануть за счёт абилок, но он реагировал быстрее, я не успевал его глухануть (меня выносило с одного удара) Тогда я предложил такому же нубу как я (тоже варик кстате) объединить усилия.
План был прост: один идёт впереди (мясо или наживка), другой позади. Плакса валит одного, в то время как у другого появляется шанс.

С третьего раза - вышло !) Конечно, он потом нас отдельно выискивал, но на душе было ужо очень хорошо...)

0

52

http://10.144.32.183/Бог Сферы.jpg
Ваши коментарии сокланы...

0

53

Трудно прокомментировать, то что невидно)

Ссылка у меня не открылась.. а картинка не увеличивается. Вижу админа... что дальше?)

0

54

Собственно и всё...)
Я думал - это БОГ ))

0

55

В какойто мере так оно и есть... они раньше чаше спускались на грешную землю... а сейчас практически забыли (или забили) про нас смертных)

0

56

Вот небольшой глюк в Сфере.Вчера заснял

Скачать

0

57

на самом деле они (админы ) в игре, просто в инвизе)

0

58

Хим срочно найди меня в игре! =)))

0

59

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВОДИТЬ ФАН-УЧЕНИЯ !!!

сегодня на блессе у нас была сильная команда, но взаимодействие подвело, не хватает опыта.
предлагаю проводить по выходным учения по захвату замка и собственно раз в неделю реальный захват замка всем кланом (кто способен держать оружие...))..)

Отредактировано Карот (2008-02-11 08:00:27)

0

60

Тимыч(NightDM) меня выкинуло из игры.И тя наверно убили (
давай завтра тя качну

Ага Карот и ещё надо жетами запастись

Отредактировано DinamiT (2008-02-11 01:29:29)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Для тех, кто здесь сейчас