Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Преступление администрации? Обновы 25.09.2008 г.


Преступление администрации? Обновы 25.09.2008 г.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://grayangels.no-ip.info/index.php? … #entry6055

Здесь даю текст выложенного мной сообщения на оффе. Возможно, что там пост потрут, могут меня забанить, пост может пройти незамеченным (лично я редко просматриваю внимательно офф, поскольку очень много дел в реале - но это не значит, что я не переживаю за наш Мир) - если сочтут нужным.

"Уважаемый ДДМ, я не знаю, Ваша ли это лично идея с таллами - вмешиваться и собирать слухи о внутренней политике "Никиты" некогда.
Но это пиар-компания ПРОТИВ "Никиты". Если ситуация не будет выправлена, думаю, что здравомыслящие люди не станут больше участвовать в проектах данной фирмы. Благодаря вашим стараниям люди разочаруются не только в этой игре.

Да, я не оговаривала в контракте с Вашей фирмой вопрос, аналогичный возникшему в данный момент. Но это не значит, что я соглашалась на унижение своего достоинства, своих сокланов, друзей, других игроков на нашем "поле".
Я честно стараюсь не нарушать правила, писанные и неписанные.

Я повторюсь, но вы унизили честных игроков. Ведь зарабатывание денег в игре зависит от сообенностей и способностей человека конкретного, а не от его уровня.
Что значит "максимальный уровень"? Вы замеряли IQ? что вы измерили данной формулой?
Это всё вода. Вы настойчиво "закручиваете гайки". С каждым разом всё сильнее. За внутренней и внешней политикой фирмы явно никто не следит. Либо недобросовестно следит)
Вы просто убиваете игру. Я понимаю, что идёт укрупнение игроков в этом поле деятельности коммерческой. Мы можем наблюдать воочию ситуацию, аналогичную распаду СССР - я про идею вмешательства.

Можно говорить ещё много, попытаться сделать это нудно)
Но зачем? У меня, как и у любого нормального человека куча забот.

Просто я чувствую сожаление - что тот прекрасный мир, в котором я со многими познакомилась и подружилась, уничтожается. И мне не всё равно, что будет со всеми нами. Я лично не желаю, чтобы Люди привыкали к оболваниванию.
Именно поэтому я не вправе не высказать своё мнение. Если принять нашу Сферу как государство ( я именно так её и воспринимаю), это - гражданская позиция.

Всем удачи!"

Адрес текста:
http://sphere.nikitaonline.ru/forum/ind … c=4358.180

Надо высказать своё мнение. Прошу Вас помочь себе отстоять свои права. Я всё же надеюсь на здравомыслие. И... пора нам научиться управлять своим государством. Как игровым, так и реальным.

И не думайте, что это ничего не изменит. Готовый услышать - да услышит!

0

2

Высказывай или не высказывай это не поможет пока там заправляет ЭТА ЛИЧНОСТЬ ПРИДУМАВШАЯ ДЕНОМИНАЦИЮ писать письма на эл. адрес бесмысленно ПОЭТОМУ Я НАПИШУ В ПРИЕМНУЮ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ЖАЛОБУ О ГРАБИТЕЛЬСКОЙ АКЦИИ ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕТ ХОТЫБЫ КАЖДЫЙ 10 МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗОЙДУТ КАКИЕ-НИБУДЬ СДВИГИ а так достаточно почитать ответы на форуме.

0

3

Brachman АДРЕС дай!!!!!

0

4

ГАМАЮН написал(а):

Brachman АДРЕС дай!!!!!

присоединяюсь.

0

5

Область деятельности: Разработчик, Издатель
Местоположение: Москва (Россия)
Адрес: Коломенский проезд, 17
E-Mail: gamework@nikitaonline.ru
Телефон: +7 (495) 788-79-36
Fax: +7 (495) 788-79-36
WWW: http://www.nikitaonline.ru/ 
Статус компании: Компания работает 
Администратор: Александр Лас
Индекс не нашел МОСКВИЧИ если укажите бедет просто замечательно.

Отредактировано Brachman (2008-09-28 10:02:41)

0

6

Brachman НАписал как мог!

0

7

Данная реформа на мой взгляд была направлена не обваровывание персонажей в С1, а на востановленние баланса таллов в игре.
Дюп таллов и нарушение баланса игровой валюты, было одной из причин создания СП, являющейся по сути копией С1.
Ведь изначально доход с замков был достаточно реальным в виде 20-300талоов с персонажа.
Продажа ненужного шмота вендору тоже являлось реальной прибылью.
Специализация вор тоже приносила хорошую прибыль в виде сворованных 1000-10000таллеров.
А те цены которые встречались на ТП и сейчас еще есть в виде семизначных цифр совершенно нереальны, Эти цены говорят только о том что в игре 90-95% игровой валюты дюп. И данная акция направлена на то, чтобы этот дюп изъять из игры.
Я пришел в С1 месяц назад из СП. Первым делом был шокирован ценам. В СП нет дюпа в таких количествах, там он отслеживается и присекается многочисленными банами.
В СП я докачал Охотника до 55 ур. или до 56 не помню уже, при этом максимальное количество денег у меня было 2-3кк таллеров. именно такими должны быть в среднем счета игроков в банке С1. И администрация проекта сейчас пытается восстановить этот баланс игровой валюты, а необокрасть игроков.
Единственное что меня смущает: приняты ли меры по пресечению ввода в игру дюпа на данный момент, иначе данная реформа не имеет смысла. Надеюсь администрация проекта это понимает и приняла меры.

Не судите строго это лишь мое мнение.

0

8

Благие цели админов мне известны.
Вот только исправление своих ошибок у них получились не только  за мой счет но и счет клана и если мне хоть что-то компенсировали то клан остался без талов.
Притом уровне цен которые существуют кач степы будет очень дорогим и трудным.
И наконец что бы выправить ситуацию надо было предложить больше услуг или редких вещей (они тоже изнащиваются) и за 3-6 мес. все бы выправилось причен без напряжения а они поступили  так как ну небуду перечислять все те выражения которые приходят в голову.
Ну и наконец суточная лицензия на ТП стоит 150 к НЕРЕАЛЬНЫЕ ТАЛЫ
В общем отнеслись они к нам по свински и я из этого сделал выводы.

0

9

Спасибо за адрес!

0

10

В продолжение мысли
Вспомним Павловскую реформу которая обрезала много "неправидно" нажитых денег и вызвало озлобление наиболее активных граждан  и как следствие эмиграцию, впоследствии.
А в нашем случае административным ресурсом (волевым решением) обрезали народу талы а кланам их совсем удалили, может потребовать что бы кланам по томуже принципу талы вернули,
Вон Кудрин весь поток нефтедолларов (который  экономика потребить не может) вкладывал в ЦБ америкосов, хозяйственник он канечно никакой, он же министр финансов, зато у России есть политический рычаг давления на америкосов.
Поэтому я чуствую что меня обокрали и как толко увижу что-нить достойное я (наверное) туда уйду потому что платить за ак я этим гадам больше нехочу.

0

11

Брах это твое право. Я не уже 3 дня бегаю по именам только так я могу заработать. Что касается денег то все что ты пишешь правильно но нас кинули я произнес свой крик там на оффе только выгодно это админам будут талы теперь за реал торговать. Ты собрался уходить это не есть гуд потому как осталось тебе чуток добить догрызть эти 3 аппа остались те с кем ты играл те кто тебе был дорог. Админы всегда так поступали потому как ненужны им видно деньги и люди проект хотят наверное закрыть... Уйдя ты ничего не решаешь а наоборот играешь им на руку потому что сам уходишь и не будет потом криков что закрывают. Уйти это твое право я мне рано искать другой проект хотя зовут только помимо админов есть еще я Гам Сард Рем Зви.... Ели из проектов посоветую WOW или Конана или R2 там даня и Каюм. Брах очень будет нехватать тебя клану потому как ВЫ сенешали это те кому все это еще надо кто является костяком клана. Пока я не прощаюсь пока ты не принял решения окончательного подумай вспомни ее просторы мобов ребят а не АДминов воторые каждому из нас нагадили. Я скрипя зубами бегаю собираю травки шмот порохи продаю 20к вот что я заработал за 2 дня тяжело но мне надо жить потому как клан еще жив.

0

12

блин...написала много всего, подошел киндер и ловким движение руки переключил страничку) не успела отправить свою писанину)))...в двух словах...
денег, конечно, жаль, но РАР на ТП этого стОит...проще поднапрячься и собирать все подряд, сдавая вендорам (мантры, шмот) и этим зарабатывать (вчера за час игры 15к насобирала мусора и сдала), чем иметь кучу денег и не смочь ничего на них купить...

да я наслаждаюсь тем, что вижу на ТП РАР! я за 4года игры многих из этих вещей и не видела ни разу, ток слышала)

0

13

Ты рано меня провожаешь Хим!
ак оплачен до нового года и 60 я апну, а потом еще найти нужно то что понравится хотябы сравнимое со сферой, да и за это время многое может поменятся так что я все еще ЗДЕСЬ, а админы с..... они ведь не последнюю гадость сделали еще жди!

Отредактировано Brachman (2008-10-02 22:48:20)

0

14

Не ребят зви прова, тут есть и хорошая сторона, вон какой шмот выставили просто загледение.
Я тут даже амулет лайф увидел, жалко тока што денег нету штоб купить.
Так они на это и бьют штоб мы все бегали и зарабатывали свои кровные.
Хотя может я и не прав.

0

15

Да уамулетик лайф мнеб такой !!! Не ребят зато теперь золото по 10к продают есть смысл покупать и варнить порохи !!! А дроп ухудшили так как с палочников теперь не дождешся хвороста:) сообведственно цены на порохи должи быть высокими ! Вариант заработать !!! НАВАРИТЬ СЗ 15 и т.д. и на этом можно сделать неплохую прибыль !

0

16

Dark написал(а):

НАВАРИТЬ СЗ 15 и т.д. и на этом можно сделать неплохую прибыль !

а пока не прикрыли халяву с обращением ПА порохов в неПА, лучше не медлить.

0

17

завтра собираюсь оплатить ак..............так что ждите...........нубского инка)) :idea:

0

18

Ждем каюмчик ждем )))

0

19

Добавлю что с нетерпением

0

20

А он уже в игре!)

0

21

Ребят, я тоже буду играть в С1. Всегда считал С1 гораздо интересным проектом, нежели ее клона - СП. Не играю сейчас потому, что мой акк не проплачен, а после переезда в другой город я еще ни разу не пополнял свой виртуальный кошелек (деньги на многое сейчас нужны, не хватает катастрофически). 
В данное время играю в СП (ностальгирую по-маленьку).  Как только оплачу С1, то сразу же появлюсь и играть намерен регулярно (все-таки у меня много полезных персов в С1). Иного решения для себя я и не вижу, поскольку играю в Сферу уже 3 года и на другие игровые проекты меня не тянет. Пусть даже кто-то считает их лучше, чем Сфера.
Пока админы проекта дали возможность поиграть на халяву, буду выходить в игру регулярно. Там и встретимся с вами!  По некоторым я уже успел соскучиться.
Всем удачи и до новых встреч в Сфере!

0

22

Ну, что ж... До встречи)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Преступление администрации? Обновы 25.09.2008 г.