Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую свой любимый клана "Воля и Разум", а также всех кто стоит под его знаменами! Когда то и я сражалась с вами плечом к плечу: Хим, Павелк, Каюм, Брах, Фирус, Динамит, Зви, Инола, Беспечный Ангел, Софи и еще много кого всех не перечислить - я помню вас всех. Но к сожалению пришло время и я ушла от вас. Сейчас я живу в новом мире, имя которому World of Warcraft. Интересный, захватывающий, совсем непознаный и такой одинокий без вас. В этом мире я создала новую гильдию с названием "Воля и Разум"(прикипела я к ней). И хотела бы пригласить всех желающих в эту гильдию. Если случиться так, что мир Сферы падет под натиском сил извне, я хочу чтобы вы знали что Вас ждут в другом мире под теми же знаменами, наши двери всегда открыты для вас, потому что я вас знаю и люблю. Ребята в гильдии все хорошие( отморозков не принимаем), всегда готовы прийти на помощь (в каче, в шмоте, деньгами). Мы поддерживаем все те же принципы, какими руководствуетесь вы. Наш сайт и форум: wwwwow-volyairazum.ucoz.ru
С любовью к вам, ваша Кактуся.
P.S. В игре можно обращаться к Нагайна( это я), Бааль( это Хел), Герика.
P.S. Хел шлет всем огромный привет.

Отредактировано Кактуся (2008-10-12 12:53:33)

0

2

Приветствую)
Рад, что ВиР покоряет другие миры.

0

3

Привет ! :) Зря в ВоВку ушла игра то детская :))) а так удачи :)

0

4

Кому что, но с позиции развития клана решение наилучшее - и я его поддерживаю. Новость о новом работающем отделении повешена в новстях, ссылка в меню на сайте висит. Надеемся, что скоро новое отделение заработает в полную силу.

0

5

Кактусеньке пламенный привет!!

0

6

Привет Каюмчик!!! Dark ну игра может и детская, зато еще не покоренная ВиРом. Так что наша ссылка уже на сайте ВиРа. Активно качаемся, набираем людей. Я очень рада, что многие поддержали идею о саздании нового отделения в ВоВе.
P.S. Коул я тебе в личку написала на нашем форуме глянь.

0

7

приветики кактусь)

0

8

Кактуся,привет)) Успехов в твоем начинании :) потом отпишись об успехах)))

0

9

Привет Зви, привет Анг! Ну успехов пока не очень много но все же есть. Растем потихоньку, народ набираем. Потфортило нам встретила чела, который играл на еворопейских серверах. Пригласила - пошел еще и друзей своих привел. Помогают гилду поднимать, водят по инстам. Недавно вот купили герб гильдии. Скоро банк возьмем))). А так народ хороший все друг другу помогают в общем в лучших традициях ВиРа.

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Информационный раздел » Всем привет!