Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Планируют увеличить срок полномочий Президента.


Планируют увеличить срок полномочий Президента.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

6 лет предлагают. Плюс увеличение действия полномочий Госдумы. Поправки к законам и в Конституцию внесут в следующем году. Ну, скорее всего так и сделают.
Возможно, Путина мы увидим опять на официальном троне вскорости.

0

2

самое забавное, когда говорил он про борьбу с коррупцией ни кто не аплодировал ему, но когда про увеличение сроков упомянул ))
ps
Они и срок полномочий депутатов хотят поднять. а мне все равно кто у власти, лишь не было войны. Ведь проиграем то, или опять будут одни 200 - 300 (

0

3

Смотрел я недавно выступление Медведева)) Такое впечатление что возвращаемся в советское время, одна единая партия, все апплодируют,все довольны :) Вы заметили -если в 90-е годы по телевизору в основном о всяких бедах и несчастьях рассказывали,то сейчас наоборот...Чтобы люди меньше думали.

0

4

Люди и тогда думали только о хлебе насущном - и сейчас то же самое.
Тех, кто мог бы реально организованно аргументированно высказывать недовольство властью - не осталось практически. Большинство партий - пиар-помощники.
Вот опять же... Пишу, а подспудно слышу мысль, которая напоминает, что приглядывают за инетом у нас - всенеприменнейше. Мы далеко не ушли от сталинских времён.

0

5

Я не жил в Советское время, так что судить как тогда было не могу. Ну так и правильно, это вроде называется политехнология. Сначал идет жесткая догматика, подвергается критике, заменяясь "общечеловеческими ценностями" а потомо либеризация. У нас все хорошо. Все мы вместе. Все идет по плану )
Беспечный Ангел вы совершили мыслепреступление ))

0

6

Black Razor написал(а):

Беспечный Ангел вы совершили мыслепреступление ))

:D

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Планируют увеличить срок полномочий Президента.