Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Зал приемов » Приветствую


Приветствую

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возникла трабла с Вашим мембером царский крапаль.

Ввиду того, что люди мы мирные - мы ни с кем не воюем. Лично я нахожусь в ЛКОСе из всех сферян всего у одного ботского 6-го инка. Потому могу себе позволить ходить по материкам голышом и без каста и не опасаться быть атакованным. Естественно, речь не идет о кратерах и прочих местах фри ПвП. Соответственно, так я и стоял возле Арисовского вендора минут 30 назад. Замок был уже залит, да и по мне видно, что из каста только прыг и из одежды родосский шлем.
Цель визита, я думаю, понятна - ролл жетонов.
Тут этот Ваш нубик нарисовался.
Он спросил - Стар, ты че тут забыл?
Я ответил - Ну уж не замок ваш точно)

После этого последовало нижеследующее:

0

2

2

0

3

3

0

4

4
я оделся, вернулся и убил его, естественно:

0

5

5
а вот это его заявление мне совсем не понравилось:

0

6

Скрины чата делались во время моего второго визита.

Разъясните своим нубикам - что персонаж уровнем 56.56 может делать у замкового вендора на залитом замке 15-го лвла. Уж точно не воевать, тем более голышом.
Человеку рулящему персонажем 30-го лвла уже пора бы это знать. Да и сам факт атаки на залитом замке приводит в недоумение - он решил, что замок его собственность что-ли? 

Крапалю неплохо бы извиниться. Ибо я ему не хамил, его не атачил, да и понятия он не имеет - кто я в реале, чтобы так словами бросаться.
Достаточно будет здесь его поста. Выпавшую горстку СЗ может оставить себе на чай.
В противном случае, персонаж "царский крапаль" будет занесен в мой ЛКОС со всеми вытекающими.

С уважением.

0

7

Во-первых замак наш на эти 3 часа!
Во-вторых хочеш ролить жетоны?
завоюй замок!Чай не нуб ,а варик...
В-третьих Почему после убийства не
пришол на форум и не пожаловался!?
Решил уладить сам , убил его молодец...
Какие еще проблемы?Или он те самомнение опустил?

0

8

Уважаемый Старый отшельник.
Я думаю что наш соклан Крапаль, правельно сделал что вас кильнул.(темболее это было сделано на замке.А это фри пвп зона)
И ненадо только говорить что он залит.Замок наш поправу на 3 часа и что хотим там то и делаем.
Меня вот также киляли когда я за жетами ходил.
А за дерзкие слова со стороны КРАПАЛЯ я приношу извенения.
В следующий раз будте добры сначала завоюйте замок а потом ролите.Или будете убиты.

С уважением дипломат клана Воля и Разум hanzo1

0

9

To hanzo1.
В отношении слов крапаля - извинения приняты.

To командор ч.
Все нормальные люди ролят жетоны в 15-х замках. И для этого их совсем необязательно захватывать. Речь о ролле у замкового вендора, а не о жетонах из казны. В них ролят, т.к. они рядом с городами. Более того, лично мне 15-й замок не доставляет интереса и хожу я на них только по просьбам сокланов.
Жаловаться я и не приходил. Мой пост носил информативный характер.
Просто написан он был вежливо, а не "во-первых", "во-вторых" и т.п.
Убить в тот момент я его и не мог, ибо (как писал выше) был без одежды, оружия и каста. Мне просто нечем было ему ответить. К тому же я  переключался на карту сферотеста для просмотра места телепорта сроленных жетонов. Удары я заметил уже на 3-м или 4-м.

Но не суть.
Теперь мне ясна позиция клана Воля и Разум в отношении атак на залитых замках.
Вы атакуете на залитом замке, несмотря на общепринятые правила.
Инофрмирую.
Теперь, при необходимости посетить замок, принадлежащий в текущий момент клану Воля и Разум, я буду в полном боевом касте и снаряжении. Соответсвенно, я буду атаковать мемберов клана Воля и Разум на замках при любой заливке первым, дабы не допускать таких ситуаций.

Всего доброго.

0

10

Хотел бы разъяснить ситуацию.
Наш клан не поощряет убийства на залитых замках и мое мнение, что с этической стороны Крапаль поступил неправильно. Однако,как известно замок -это фри пвп зона,поэтому у него было право кильнуть того,кто войдет в замок,принадлежащий нам в тот момент.

0

11

Вы атакуете на залитом замке, несмотря на общепринятые правила.
Инофрмирую.

Еще раз повторяю для Старова Отшельника!
Наш замок эти 3 часа и постороних мы туда пускать не обязаны!
Считай это закрытой территорией на 3 часа :)
Иди на 120 замки походи пороль жетоны...
А правила есть прекращать атаки после заливы замка!
Хотя покажи пальцем кто их придерживается? :)

P.S. Голым даже по залитому замку ходить не прилично ;)

Отредактировано командор ч (2006-04-10 00:15:52)

0

12

Тут этот Ваш нубик нарисовался.

В первом же своем посте ты допускаешь нелицеприятные высказывания в адрес мембера нашего клана.
А по ситуации - Командор прав - на то время пока замок наш,он является территорией клана,где данный клан может делать все что хочет. Другой вопрос что на месте Крапаля многие бы не стали убивать перса,который пришел поролить жетоны. Но такое право у них есть.Когда он тебя спросил что ты делаешь в замке,можно было бы и повежливее ответить.
С уважением

0

13

To  Беспечный ангел.
Слово "нубик" имеет происхождение от английского "новичок". Ты это знаешь. ПеревАлит он за 40 - станет "мидлом", перевалит за 55 - станет "хаем". Это не есть нелицеприятное высказывание - это есть констатация опыта в данной игре.
Насчет повежливее.
Ежедневно в Сфере мне задают десятки вопросов - обкастуй, сколько эта формула стоит, зачем ты рубины покупаешь и т.п. Я не обязан разъяснять мемберам других кланов очевидные вещи - это дело "хаев" этих кланов. Я же это  делаю в своем клане. Крапалю я ответил, что замок мне не важен и агрессии в отношении него не проявлял.

То командор ч.
Правил придерживаются все. Исключение - кланы, находящиеся в состоянии респ-вара. Разве наши кланы воюют? 
К тому же смени, пожалуйста, свой тон на более мягкий. Ибо я понимаю, что ты командующий и все с этим связанное... Но я не пришел с вами ругаться, ибо потери мои были не столь велики. Я пришел понять и сделать выводы.
Также, из твоего поста явно видно, что ты пока не "убил" год времени на одевание своего персонажа на 200-400кк таллеров. Вот и не можешь понять - почему хаи, ходят голышом, когда не бьются.
Да, ходят. И практически все.
Тебе это еще предстоит прочуствовать - когда шмотка, на которую ты собирал пару месяцев разваливается за пару недель усердного кача. А на новую ты еще не собрал. После этого станешь ОЧЕНЬ бережно относиться к своему шмоту. К тому же (я описал раньше) в Сфере за мной никто не гоняется и мобы на 15 и 30 замках меня уже давно не атакуют. Потому нет необходимости одеваться ради рола миссий, жетонов и т.п.
В 120-е замки я хожу. Не за ролом жетонов, а для прохода в ФД. И представь, ни Лига, ни Сюрреал меня не атачили. Ибо в незалитый с такими целями я не иду, а в залитом смысла нет.
***
У любого действия должна быть цель.
Какая цель была у крапаля?  Выгнать меня с территории замка "чисто из принципа", что он сейчас ваш? - Глупо, ибо я вернулся через 5 минут и выгнал его самого. И мог бы там стоять очень долго.  А смысл в этом? Какой смысл в боях на залитом замке?
Сбить мне рол? - А зачем? Разве я кому-то мешал?

Реально я потерял время, т.к. пошел одеваться и вернулся заканчивать рол. В  Арисе обычно хорошо ролятся жетоны к Туану и Терну, а через полчаса мы выдвигались на Терн. И мне жаль именно этого - времени и недороленных жетонов.
Хотел бы я этот замок - он был бы у Сайлента или у ФОКССа уже сегодня. Но нам не доставляют удовольствия 15-ки. Мы бьемся с ТОПами на замках посерьезней.
А вот насчет территории клана и делать "все что хочет" - это не так. Вся Сфера - это территория и на всей можно делать все, что хочешь. Но чем тогда  отличается кил на залитом замке от кила в чистом поле? И одно и другое равнозначно - сделать гадость. А гадости делаются либо случайно, либо по отсутствию опыта, либо из-за чего-то. Вот я и попытался понять - из-за чего?
Теперь понял. У вас такой порядок - атака вне зависимости от заливки. Вы очень ревностно отнноситесь к замку - это ваше право.
Но и мое право взять силой то, что мне нужно в данный момент.
Свои будущие действия в аналогичной ситуации я уже описал в предыдущем посте.

Удачи.

0

14

Уважаемый Старый отшельник.
По вашим словам практически весь наш клан является НУБСКИМ!!! (тоесть новички)
Так как в нем нетак и много персов Ур больше 56.
Зачемже вы тогда пришли на форум? Чтобы лить грязь в нашу сторону?
Повторюсь, меня также киляли на залитом замке, когда я просто проходил мимо. И ничего не шел к ним на форум и не выяснял отношения. Потомучто знал, что замок принадлежит не мне.
Вас спросили, зачем вы пришли в замок, что вы ответили?» Ну, уж не замок ваш точно» это что ответ на вопрос?
Перед вами уже извинились по поводу поведения Крапаля. В чем еще проблема?
Тогда тема закрыта.
Если у вас какие-то еще притензии. Просьба написать в новом топе.

С уважением дипломат клана Воля и Разум hanzo1

0

15

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Зал приемов » Приветствую