Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Привет всем, кто помнит !!! :)


Привет всем, кто помнит !!! :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет ув. Бывшие соклановцы ! :) Как ваши дела в Сфере и в Жизни??  Судя по форуму сссры все таки потерпели поражение?? Кто бы сомневался ! :) Гип гип ВиРу ! ) Бродил вот по инету, дай думаю навещу братьев по оружию ! :)

0

2

Привет..ты меня наврядли помнишь, между моим приходом и твоим уходом прошло максимум 14 дней-( анг снялся с должности сеньора...Софи ушла из сферы...и т.д.)..но я тебя помню, и помню, что о тебе говорили "старики"...РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, Коматоз!!
Вернуться нет желания?..)  Клан уже совсем другой, но традиции ВиРа стараемся нести... А наши сеньоры--Павелк, HIMID, Блэк Разор--
за ВиР стоят горой, и не дают про клан забыть другим мемберам сферы..а мы им помогаем, чем можем!..))  Думаю Инола тоже не просто так осталась в клане...Значит мы еще чего-то стоим!!

0

3

Привет Ком как делишки?

0

4

Дароф !!!
А меня вот наверно уже и никто не помнит :(
З.Ы. Grimm

0

5

Привет! Я всех помню :)))))

0

6

Гримм...как не совестно так говорить!  мы же тебя из больницы ждали, переживали...одно слово-некр  ;)
Как поживаешь? :drinks:

0

7

Никто не забыт, ничто не забыто )

0

8

Ком, шутишь,  верный воитель, как тебя забыть!
Спс, что зашел. Надеюсь, у тебя дела супер.

0

9

ALEXPATY написал(а):

З.Ы. Grimm

помню! =)

0

10

а мну помните?

0

11

я помню, у тебя арх был и он ходил в шубе белой, каг дила  ? чем занят щас ?

0

12

ща херней страдаю) ну впрочем как всегда предложили 5вара взять на акке с 6крестом взамен на 51 инка в СП (моего епта) но я пока думаю)

0

13

как показывает опыт, что те кто получили все, да сразу то у тех быстро теряется интерес к игре. У тебя вроде есть свой арх,давай к нам возвращайся, по воюем.

Зы говорят что в перерождении единицы ходят в фулле 144 шмота в основном вендорский и безопасности. в какой драке твой инк ?

0

14

в 144? единицы? он стоитт 2к гт=30к рубликов, а вы будете ржать мой инк во 2ой шапке 1 поясе м 24краске)

0

15

я еще ни рубля не вложил в пеца своего)

0

16

кчта если ты забыл рэйз, то арха у меня сперли еще давным давно и полностью раздели

0

17

В перерождении ты до качал своего инка до 15.51 который был одет в 24 краску пояс первого инка и шапке 2го инка. Не переживай тут по пробуем что то тоже тебе найти, кольца на 2-3 коцанные, у меня вроде где то валялась белка 36,отдам может со временем найдём по мощнее. Тут больше шансов одеть своего перса с минимальными затратами, чем в перерождении.
раз звезды зажигаются - значит кому то это надо. Если там такие цены поставили администраторы,то значит их кто то покупает по таким ценам. У нас то ведь когда вели сброс статов и проф и смену имени за 3 000 Ру*ля, все возмущались что это великая наглость и жадность админов, тока все привыкли, не которые даже пользуются этими услугами.

0

18

Всем снова привет :) Сегодня возвращаюсь в игру. Буду нуба качать заново :) Если это возможно то не против влиться к вам снова...

0

19

Всем снова привет :) Сегодня возвращаюсь в игру. Буду нуба качать заново :) Если это возможно то не против влиться к вам снова...

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Привет всем, кто помнит !!! :)