Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мне нужны Герои!


Мне нужны Герои!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Я коротко.
Мне для десятой повести требуется придумать героев.
У меня хватает фантазии, но, мне  было бы приятно, если бы героев в мою повесть придумали  мои старые сокланы.
Что мне нужно.
Нужна такая инфа про  персонажей:
Имя –
Рост –
Телосложение – типа кряжистый, крупный, широкоплечий, худощавый, маленький.
Ловкий, выносливый, сильный меткий)),
Цвет и длина волос –
Любимое оружие –

И некоторые черты характера:
Простой или сложный.
Общительный или молчаливый
Веселый или грустный
И привычки ( про желанию).

0

2

1 ТАНЗЯНЬ ( у китайцев предтече мастеров шпионажа и деверсий но обладали силной магией
2ИМЯ- ИЛИ ТАН или СЕРЫЙ МОНАХ
3 ЛОВКИЙ ХУДОЙ БЕЗ ЗАПАХОВ КАК НЕ СМЕШНО ПОКАЖЕТСЯ они даже не эли пищу  пахучию!!!!!
4 волосы черные
5набор магии и спец вооружения!!!!!!!

0

3

Возми образ РУССКИХ БОГАТЫРЕЙ!!!!!

0

4

Спс, что отписался.
Взять образы русских богатырей эт, конечно, можна.
Но мне приятней иметь персов типа бывших сокланов.Плюс каждый еще что-то свое внесет, в персонаж, до чего бы я сам не додумался. Разброс наших сокланов вона какой. И по возрасту, и по образованию, и по жизни вообще.

0

5

Энрике возми ЛС каждого и посмотри а потомсоедини и на форуме есть записи кто где живет и учится!!!!!! :)

P.S. ДА и прчитать бы очем вообще повесть а так вслепую трудно!!!!

Отредактировано ДМИТРИЙ (2007-10-24 21:35:50)

0

6

Энрике Из повести я понял что есть перс мальчик-маг  и  ему надо встретится с героем рыцарем ну (к примеру)
Рост-180 +/-
Вес- 90кг (КРИТОВИК)
       70 кг  сушеный вертлявый(акробат)
Или вор с талисманом какого нить принца и он его сын
МАГ с темными волосами и длинными а КРИТОВИК светлый ну например -ВАРЯГ или ШОТЛАНДЕЦ
ВОР - шатен  среднего роста худой хитрый!!!!!!

0

7

Спс. Принял.
Но мне нужно еще персов. Просьба остальным присоеденяться.

0

8

Энрике Сделай образ мага старика который обучает но не заговорами добавь ченить из нашей жизни там комп флешка штоб это в том мире было как чудеса а здесь привычно

0

9

ЭНРИКЕ попробуй зайди на ссылку  http://donjon.ru там много интересного поройся може че найдешь к своей повести

0

10

ммм не мог пропустить етот топик :)
Персонаж в темной одежде лицо его скрыто капюшоном и маской из под которой видны только глаза которые полны злобы и жажды мести среднего телосложения , высокий примерно 1, 80, весом примерно килограм 70 прмерно, потому что точно не определить  так как все тело закрыто плащем на пояснице висит кинжал эльфов очень редкая вещица, а на спине висит лук из тисового дерева....
ну как ? если намано могу еще попробовать

0

11

наман..пробуй еще)

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Мне нужны Герои!