Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет вировцы

Хочу попросить вас о помощи.Дело вот в чем

Я продаю великую торбу и надо чтоб кто-нить присутствовал при продаже в среду после 20:00 по мск

Очень надо,прошу вас помощи.Кто может помочь отпишитесь плиз.

0

2

Динамит ты мне продай ни каких кидалов гарантирую. Ася 305 587 105 я надеюсь что HIMID поручится за меня оплата любая и вперед могу если HIMID поручится за тебя.

Отредактировано Додж (2008-07-08 22:11:45)

0

3

Додж написал(а):

Динамит ты мне продай ни каких кидалов гарантирую. Ася 305 587 105 я надеюсь что HIMID поручится за меня оплата любая и вперед могу если HIMID поручится за тебя.

Додж какие кидалова,обежаешь...Вы мне все родные не смотря на то что я не играю уже в сферу...я с самого начала своей игры в ВиРе был...

0

4

Продажа за реал запрещена законом игры. По последним данным ты Динамит продаешь За реал шмотки. Из клана я тебя вывел потому что обращаются люди и сообщают что ты продаешь за реал. От меня помощи и гарантий тебя не будет. Ни одной шмотки не покупал и разлогать игру не дам.

0

5

HIMID написал(а):

Продажа за реал запрещена законом игры. По последним данным ты Динамит продаешь За реал шмотки. Из клана я тебя вывел потому что обращаются люди и сообщают что ты продаешь за реал. От меня помощи и гарантий тебя не будет. Ни одной шмотки не покупал и разлогать игру не дам.

Да я продаю за реал,окупил те деньги которые я вложил в игру...Вещи получил с того инцедента которые с ЛО произошел моим и из 10 шмоток - осталось только 2 продать и все....А я тут причем,вини тех людей которые покупают...Пока есть спрос на это дело будет предложение закон рынка...Так что я тут не причем

0

6

:huh:

0

7

Дин а ты не забыл что у тя на  ЛО пропала библиотека клана?

0

8

Нарушил правила которые принимал да еще и деньжат срубил а сокланы новыю библиотеку соберут ?
Вот такой расклад неожидал
Все это очень печально.

0

9

HIMID написал(а):

Ни одной шмотки не покупал и разлогать игру не дам.

Её админы развалили уже давно.

КАЮМ написал(а):

Дин а ты не забыл что у тя на  ЛО пропала библиотека клана?

Нет,не забыл

Brachman написал(а):

Нарушил правила которые принимал да еще и деньжат срубил а сокланы новыю библиотеку соберут ?
Вот такой расклад неожидал
Все это очень печально.

Я отдал все мантры которые были на 3 персах у меня,весь шмот отдал - одним словом все что было на 3 персах все отдал вам.

0

10

"Я отдал все мантры которые были на 3 персах у меня,весь шмот отдал - одним словом все что было на 3 персах все отдал вам."

Все так ТОЛЬКО

1 Нарушил правили (УСТАВ)

2 Клан потерял ВСЮ библиотеку а компенсацию от Админов ты всю продал за реал отдав клану обычный шмот
вот это и печально.

я просто разочарован ВОТЬ.

Отредактировано Brachman (2008-07-11 20:26:22)

0

11

1. Нарушил устав...ухожу из сферы,так что до устава уже было все равно
2. Ну я за ЛО деньги из кормана заплатил своего и почему я должен вам отдавать их?

0

12

Ты прав Динамит ты свободен от своих обязательств перед  "родным" кланом и товарищами Прощай!

0

13

Как-то не вяжется у меня это в сознании: брать реальные деньги за услуги по виртуальной он-лайн игре.  Даже мысли такой никогда не приходило в голову.
Будь моя воля, я бы на месте админов проекта передавал дела за продажу игрового шмота и ресурсов за реал.деньги в правоохранительные органы.  Считаю такие действия мошенничеством.
Обвинять других в том, что они покупают шмот ("Я не виноват, что другие покупают") - не служит оправданием.  Более того, это верх цинизма. Когда нарушены правила игры (и не только игры, но и морали), то о чем еще может быть разговор?

0