Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » ДОРОГАЯ ЗВЕЗДОЧКА!


ДОРОГАЯ ЗВЕЗДОЧКА!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу поздравить тебя и твоего сынишку с годовщиной - пусть растет сильный, здоровый и умный, может когда нибуть пойдет по стопам МАМЫ в СФЕРЕ и заменит с почетом нашего ХИМА!Если надо будет! (шутка про ХИМА) .А тебе ЗВЕЗДОЧКА НАША! удачи в реале и и в СФЕРЕ :jumping:  :flag:  :playful:  :cool:  :flag:  :whistle:

Отредактировано ГАМАЮН (2008-11-06 10:34:06)

0

2

Нашу дорогую и всеми любимую Зви поздравляю с 1-м апом... тьфу!  :rofl:  с 1-й годовщиной рождения сынули!  Присоединяюсь ко всему сказанному Гамом! Здоровья и море удачи ему и его маме!  :flag:

0

3

ЗВИ ЕСЛИ можешь приди вечером на маленький эвент!!!!!!! :love:

Отредактировано ГАМАЮН (2008-11-06 10:33:07)

0

4

Присоединяюсь, с наилучшими пожеланиями.

0

5

Поздравляю!

0

6

Поздравляю   :cool:

0

7

Поздравляю

0

8

пряздрявляю! желаю щастья в личной жизни пух.........ой.........каюм)) :writing:  :idea:

0

9

Тагже присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и удачи сынуле!!!

0

10

Здрям)))

0

11

спасибо мои дорогие за поздровления)
сына воспитываю в ногу со временем:   настоящим мужчиной: с мощью вара, с юркостью ассасина, меткостью охота, мудростью архимага, чуткостью друида,хитростью вора, способностями кузнеца-оружа-чародея,..одним словом настоящим сыном некровши ^^

0

12

Zvizda написал(а):

сына воспитываю в ногу со временем:   настоящим мужчиной: с мощью вара, с юркостью ассасина, меткостью охота, мудростью архимага, чуткостью друида,хитростью вора, способностями кузнеца-оружа-чародея,..одним словом настоящим сыном некровши

Не только с хитростью вора, но и со сноровкой и талантами вора!...  :rofl:

Отредактировано ksardessa (2008-11-07 12:31:59)

0

13

А я, наверное, не в ногу со временем...
У моих особый Путь. Надеюсь, справятся.

0

14

Zvizda  А где же дьявольская жестокость и фанатизм крестоносцев ?

0

15

про крестов-эт лишнее)

0

16

вот это почему лишнее ?

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » ДОРОГАЯ ЗВЕЗДОЧКА!