Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я первый раз попал на остров где сидит ВЕЛИКИЙ ДЕМОН и видел СТРАЖЕЙ !!!!!!!

0

2

Привет, понимаю твои эмоции, сама получила кучу впечатлений недели 2 -3 назад, когда стала ходить на Демонов. Ну а вопрос с лутом он как нибуть разрешится  я думаю. Или спишем его может на глюк. И я думаю отношения между нашими кланами не должны испортиться из-за кристала.  А может ты даже захочеш побегать ключики поролить на фебе?

0

3

Меркаль Я СОЛДАТ КЛАНА как мне сеньеры скажут я так и буду выполнять это по поводу порольть и с какого лвл рольть!?

0

4

Cорь, ни в коем случае не собираюсь вмешиваться. Просто предлагаю. А с какого левла? Зависит от того как будеш одет и порохи какие защиты юзать. Ты 48 арх? если не путаю? Я 52, с 9ми щитами и 14 рубашками и 11 стенки хватает чтоб на сх пробежать в башню и взять мису у деда)отьедает  дух примерно по1,5к хп . попробуй если захочеш, а если нет то тогда после 5й профы начнеш.

0

5

Меркаль Вопервых походу на меня обявлен кос хотя это единичный случай после того инциндента но  скрин журнала  где имя убийцы есть! Принашу извинения за этот пост КУЕЛ- из культа

Отредактировано ДМИТРИЙ (2008-07-24 17:29:17)

0

6

МеркальВозму 5 профу и може побегать дабы рзрешить ето недоразумение

0

7

Гам, клан "Культ" - клан ПК, у них в КоСе все...

0

8

Карот Да я уже разобрался когда его нашел он гад в спину бил!!!!

0

9

Не плохо бы кому- нибуть при охоте на демона отслеживать "инвиз".
Например, проходящий мимо асс (особенно хай) наверно смог бы под
инвизом подойти и стащить кристалл. Хотя после очистки демоном не до инвиза...
PS: как-то пробовал уши из мешков тягать в 5 м от Культа на дороге на ТП в Шипе...

0