Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Вот я и вернулась.
Расскажите, что в Сфере происходит, что с кланом, за три месяца отсутствия
столько изменений. Я поиграла два вечера и впечатления не радостные. Пробежала по всем дорогам – пустыня, ни души. На севере от Шипстоуна на меня имя напало, у дороги сидело. В городах тусовки, не протолкнуться. На оффе затишье, ни одного форумного бойца. И в клане, похоже, досрочные выборы состоялись, иерархия сменилась.
Отпишитесь, пожалуйста.

0

2

Хорошие новости! Появился Я!  :D  :D  :D

0

3

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: надоело может хватит влезать везьде, где только можно и нельза, если чесно, надоело!

P.S. тока без обид.

0

4

Dayron написал(а):

Хорошие новости! Появился Я!

Ой даже моё терпение закончилось... :/
Вот Ангел придёт и всё расскажет :)

0

5

Если честно, то когда я увидел автора темы - то подумал, что кто-то занялся некропостингом, а так: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ;)

0

6

Много изменилось за последние 3 месяца... И если быть честной, совсем не все в лучшую сторону.

Невежливо говорить за других, но я все равно скажу о самом заметном из всего, что произошло за это время в клане: большая часть наших "стариков" ушла в EQ... И Ангел с ними, но он все же находит время и на Сферу, за что ему большое спасибо. Руководство кланом переложили на наши с Гриммом и Павелком плечи... Кто из нас играет чаще всех понять сложно, наверное все-таки Павелк... Лично у меня пока со временем очень плохо.

В конце лета в клане было полное затишье, многие считали, что ВиРу пришел конец. Потом вернулась я со своих каникул и общими усилиями тех ВиРовцев, которые остались-таки в Сфере, нам удалось реанимировать клан. Однако у меня сложилось стойкое ощущение, что без меня (знаю, я очень скромная, но говорю то, что вижу) ВиР медленно, но верно угасает.... Надо что-то делать!) Без вас всех я не справлюсь!)

Остальное пожалуй расскажет Ангел. У него лучше получится рассказ о глобальных изменениях в масштабах всей Сферы)

0

7

Эни,привет! Я очень рад,что ты снова с нами!
За время твоего отсутствия действительно многое изменилось. Сначало про сферу в общем:
Недавно вышел EQ 2 и это к сожелению очень сильно сказалось на сфере. Очень многие ушли, многие кланы исчезли из сферы, сливались в несколько новых кланов.
Многим просто надоела сфера. Численность у всех снизилась примернов 2-2.5 раза.
Сейчас много игроков высокого уровня и они в основном бегают на замки,а нубов сейчас не так много,но они еще встречаются. :)
Наш клан в конце лета многие успели похоронить. Мы были на последних местах в топе,играло очень мало народу. А тут еще союзники объединялись в клан Архангелс,предложили и нам. Я отказался и ничуть об этом не жалею. ВиР жив.
У нас большое число людей ушли в EQ и там создали гильдию. Сейчас она находится в 5 самых крупных. Я играю и в EQ и в Сферу. Удается совмещать,но времени не хватает.
Я справедливорешил,что не смогу быть сеньором ВиРа и просто не имею право. Лучше не быть сеньором вообще,чем быть плохим сеньором.И я передал карону Гримму. Теперь у нас 3 сеньора -Гримм,Софи,Павелк. Все пошло на лад, удалось поднять клан общими усилиями,но особенно постаралась Софи,за что ей всеобщее признание и уважение. ;)
Мы приняли в клан много хороших людей,с некоторыми ты уже познакомилась))
И я надеюсь ВиР будет жить и все у нас будет хорошо. :) Но только если вы поможете в этом стремлении руководству клана ;)

Эни, это вкратце  :lol:  Еще раз скажу - я очень рад,что ты вернулась в сферу  :drinks:

0

8

Беспечный ангел написал(а):

особенно постаралась Софи,за что ей всеобщее признание и уважение

я польщена))

0

9

Спасибо за подробное разъяснение.
Может не всё ещё потеряно. Поиграем.)

0

10

Enid написал(а):

Может не всё ещё потеряно.

Я тоже на это надеюсь ;)

0

11

А уж я то как надеюсь))

0