Клан Воля и Разум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Доступ в клановый раздел


Доступ в клановый раздел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю тут писать всем новечкам,которыем нету доступа в клановый раздел.
Ещё хотел бы предложить администрации дать мне права и я бы помогал вам по форуму,т.е. давал бы права на закрытый форум и немного почистил,т.к. пролистав увидел много тем,ну хоть убейте,ненужных вообще - конечно на усмотрение,но очень хочу помочь.

Подаем заявку по такому образу:

1. Ник
2. Лвл перса и профа
3. Прозьба дать доступ

0

2

Желание быть полезным клану это хорошо,надо будет обдумать,только вот доступ в основном выдаёт Тов. HIMID каждому зарегистрированному на форуме и подавшему заявку на вступление. А я в основном понижаю, выдают перманентные баны на форуме и чищу "левые" темы-посты.
Насчёт того чтобы удалять старые темы имею отрицательную точку зрения. Я за сохранении старой истории в ней много чего можна узнать интересного.
Те темы что я посчитал нужными я перенёс и выделил в раздел Совет бывалых. Если кто найдёт тему считающую что она информативна и полезна, пускай пишет на форум,после обсуждения на форуме примем решение большинства

0


Вы здесь » Клан Воля и Разум » Таверна "Удар тапком по голове!" » Доступ в клановый раздел